Не жена• 30 ноября 2022

Молочница и месячные

Как лечить молочницу при месячных. Всё началось в один день. Просто Флуконазол поможет?
Ку-кусик• 30 ноября 2022
Так, має допомогти. А це перший раз, чи кожного разу перед місячними?

NIKTO I NIKAK• 30 ноября 2022
У меня была молочница перед месячными 2 раза и 2 раза вместе с месячными сама уходила....... Не знаю, как это работает, но не лечила ничем. Естественно частый душ........... )))))
Мама фифти цента• 30 ноября 2022
Ответ дляNIKTO I NIKAK
Якщо в мене молочниця починається десь перед місячними, навіть не лікую. З місячними сама проходить
Секретница• 30 ноября 2022
Значит есть какая-то инфекция и при ослаблении организма она ещё больше проявляется. Проверьте зппп все уреаплазмоз тоже - лечится он месяц у грамотного врача, но там конкретная методика лечения и курс всего, я лечила у 3-х не вылечила, вот у 4-й вылечила. Могу дать контакт mammamia1531@yahoo.com
18 мнеУЖЕ• 30 ноября 2022
Ответ дляNIKTO I NIKAK
кислотность влагалища увеличивает и грибы молочницы этого не переносят
18 мнеУЖЕ• 30 ноября 2022
выпейте флуконазол
после месячных посмотрите - вернется или нет тогда продолжите на местном уровне свечами