Жерица ночи• 30 ноября 2022
Акне как избавиться?
Если раньше кое-где выскачит раз в месяц прыщ,то сейчас и на бороде и на щеках и лоб,мне 32 года, сейчас нахожусь во Франции, сдать анализы нет такой возможности,скорее всего страховка не покроет и это дорого очень , может есть какие-то средства? Местные,их? Задолбали меня прыщи,у меня на щеках от них следы остались((( раньше такого небыло,цинковая мазь не спасает
Жерица ночи
• 30 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если нужен реальный эффект - пейте ОК.
Без рецепта врача ,увы не купить ничего кроме парацетамола))
Синди Кроуфорд• 30 ноября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Тогда без шансов. Уходовой косметикой акне не убрать.
Жерица ночи
• 30 ноября 2022
Ответ дляXue
Їсте жирну французьку їжу?
Ем обычную еду ,как и ела у себя дома,ничего не поменялось,думала на их выпечку,но нет, вообще не пойму
Жерица ночи
• 30 ноября 2022
Ответ дляЙцфыяч
Адапален Галдерма на ночь, бензак утром.
Я здесь такое купить могу?
Поросенка• 30 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если нужен реальный эффект - пейте ОК.
Самый худший совет, который можно дать при акне
Такой же, как и «родите - пройдёт»
Поросенка• 30 ноября 2022
Самое простое - следите за гигиеной, не касайтесь лица, используйте только одноразовые бумажные полотенца (или стирайте каждый день личное для лица), меняйте наволочку хоть раз в три дня.
Можно ещё пересмотреть питание и Вашу уходовую косметику (некоторая может быть комедогенной, либо уже просто не подходить под потребности Вашей кожи).
Як_наготую...• 30 ноября 2022
Для борьбы с акне -кислоты или ретинол в уход.
Если совсем ужас-системные ретиноиды по назначению врача под строгим контролем . Но это если прям капец.
Из кислот хорошо работает Biologique Recherche P50 и сыворотка ирибиол,
Либо Is Clinical active serum-лично мое супероткрытие при акне, но на сухой коде может быть шелушения.
Закидай меня камнями• 30 ноября 2022
Ответ дляOljusja
Псиллиум купите, чистит изнутри, кожа улучшается очень
У Вас який?
Дякую
Ответ дляЖерица ночи
Авторе, в жодному разі не можна пити засоби призначені проти запліднення для позбавлення від прищів. Це типу, спустило шину замість змінити колесо розхерачив машину кувалдою. Десь приблизно те саме.
Синди Кроуфорд• 30 ноября 2022
Ответ дляПоросенка
Такой же, как и «родите - пройдёт»
Такое может написать только человек, который никогда не сталкивался с проблемой акне)
Гжегож Бженчишчикевич• 30 ноября 2022
Посмотрите сыворотку лярош с кислотами, у них есть серия для проблемной кожи. Понятно что это не ’правильное лечение’, но все же. Косметика чтобы не забивала поры, пока лучше вообще отказаться, пересмотрите уход
Поросенка• 30 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я сталкивалась с проблемой акне и мне ее тоже лечили ОК. Прыщи никуда не ушли, и к ним ещё и прибавился варикоз.
Закидай меня камнями• 30 ноября 2022
Ответ дляOljusja
Now foods порошок не измельченный
Дякую
Люблю цю марку, недорого я дієво