Накладная• 30 ноября 2022
Похоже на корону или нет?
Сначала заболела дочь 6 лет, видимо, принесла из сада, 2 дня температура вечером 40, третий день 39.5, на четвертый уже до 38. Жаловалась на головную боль и есть иногда кашель, на горло не жалуется. Заболела я. Два дня температура 39, першение в горле и боль в мышцах, на третий день температуры нет, начался сухой кашель и сухость в горле просто до боли. На четвертый день насморк и кашель вроде мокрым стал. Я думала, после третьего дня все пошло на спад, а только новые симптомы.... Похоже на корону или просто какая то вирусня?
Однозначная• 30 ноября 2022
Автор, а какая разница корона это или какой-то другой из миллионов вирусов? Лечение все равно симптоматическое
Страхованная• 30 ноября 2022
Примерно так у меня корона выглядела в начале года, только 39 держалась четыре дня и адские боли в мышцах все дни. А после нее уже кашель, чуть горло, насморк.
Из Кукуева я• 30 ноября 2022
Без теста не інформативно, є віруси схожі на короновірус, особливо коли у нього сталася мутація до майже звичайного віруса з великою контагіозностю та низькою летальністю. Так і лікування тільки по симптомах, противірусних не існує.
Накладная
• 30 ноября 2022
Ответ дляПоказушница
Тест що каже?
нет сил дойти в аптеку пока...
Накладная
• 30 ноября 2022
Ответ дляОднозначная
корона вроде как более затяжная по продолжительности болезни... сегодня у дочки пятый день болезни и из симптомов только температура ниже стала
Однозначная• 30 ноября 2022
Ответ дляНакладная
Корона, как и любой вирус, тоже абсолютно разная, у одних проходит без симптомов, а других укладывает в реанимацию.
Гомосноб• 30 ноября 2022
Я думаю корона, никогда в жизни у меня так не болели ноги как при короне. Стоять тяжело было, ощущение как палкой побили
Техпаспорт на медузу• 30 ноября 2022
У меня была без симптомов орви. Только температура, слабость, ломота и запах / вкус пропал.
Самый умный• 30 ноября 2022
Сейчас многие так же болеют, 2-3 дня высокая температура, потом кашель сильный остается. У меня дети заболели так, заразились с друзьями 6 чел, у всех одно и тоже, 4 чел сдали тесты на Ковид - не подтвердилось. Но заразное очень(((, домашних тоже заразили.
Накладная
• 30 ноября 2022
Ответ дляСамый умный
а кашель долго еще был?
Самый умный• 30 ноября 2022
Ответ дляНакладная
а кашель долго еще был?
Точно не скажу, они уже взрослые, но несколько дней точно. Девушка сына с сильным кашлем была у врача - сказали бронхит(