Ну ниче се• 30 ноября 2022
Всегда мало ела, последние месяца три жру, как не в себя
Что это? Какой-то депрессняк? Последствие нервов из-за всех событий? Всегда была худой, могла съесть то пару бутербродов, то тарелку супа за день. Теперь кучу горячих бутербродов, могу кусок торта(раньше сладкое вообще не ела), сварила вчера почти пол кг вареников с картошкой на раз. Короче, жесть. У кого было подобное? Надо как-то останавливаться, а то в шмотки не влезу скоро((
барабанщица• 30 ноября 2022
Я пошла в спортзал и аппетит полностью пропал. Наверно, он был из-за стресса
Однозначная• 30 ноября 2022
Та же история... Ребенок говорит: мам, ты же всегда говорила, что много сладкого нельзя есть
Ms. Iphone• 30 ноября 2022
Ответ длябарабанщица
я от спортзала ем в два раза обычного
Несу пургу• 30 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
я от спортзала ем в два раза обычного
Я після спортзалу вже нічого не хочу, така виснажена, про їжу навіть не думаю
Ms. Iphone• 30 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
это первый час, пока тело в норму не прийдет. а потом начинался жор
Малая Налегке• 30 ноября 2022
Еда - самое доступное удовольствие. Сейчас все в состоянии постоянного стресса, никуда не ходим, никуда не ездим. Организм пытается компенсировать недостаток положительных эмоций.
Несу пургу• 30 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Я потом спати лягаю) А от зранку ім багато, мама коли побачила мою ранкову порцію довго була здивована
барабанщица• 30 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
Я тоже. Только пить могу. И одно желание-согреться
Ну ниче се
• 30 ноября 2022
Ответ дляОднозначная
Ага. Я сладкое всю жизнь терпеть не могла. Теперь то шоколадка, то наполеон
Ms. Iphone• 30 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
Поняла, я просто в обед ходила
olgabaluta• 30 ноября 2022
Заедание эмоций... Тут, быстрее всего, поможет психолог. Наполнен 🍰- зло!
olgabaluta• 30 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Не жру после спорт зала 😝 🏈 . Все зависит от настроя!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2022
Я ноги парю и сладкий апельсин
Поняла что мои 60 в 90 могут
Поросенка• 30 ноября 2022
Очень много сладкого ела в последнее время, не могла себя заставить и ограничить. Сдала, анализы, низкий гемоглобин и нет витамина д , пропила лекарства, назначенные доктором, после курса железа как отрезало, думаю о сладком, аж тошнит.
Ну ниче се
• 30 ноября 2022
Ответ дляПоросенка
О, спасибо. Это очень близко похоже на правду в моем случае