Это же вроде первая еда, которую придумал Бог? Разве может быть их непереносимость?
Ответ дляЛатвийские_Номера
Здравствуй новый Трололо
У меня такое уже как год
..
На яблоки :(
..
На яблоки :(
Ламборджини• 30 ноября 2022
Яблоки содержат много клетчатки, витаминов и антиоксидантов. Они также известны тем, что вызывают проблемы со вздутием и пищеварением. Это происходит из-за содержащейся в них фруктозы — фруктового сахара, который многим людям трудно усваивать.
Еще и Бога приплели, хотя Библию в руках не держали .
Ответ дляЛамборджини
Что многим людям.
Для меня прямо открытие
Ламборджини• 30 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Что многим людям.
Для меня прямо открытие
Да всем почти, время от времени.
Ответ дляЛамборджини
Да всем почти, время от времени.
Придется вычеркнуть их со своего рациона
Ламборджини• 30 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Не повезло((
я их только и ем, обожаю Чемпион, Гала, Фуджи, Голден, Хоней крисп и Глостер
Ответ дляЛамборджини
Не повезло((
Да.. они ведь цена-польза кладезь особенно в кожуре..и универсальный продукт
В кашу/ с морковкой на терку/ в пироги .. может кто соки еще делает и соусы
Джавеліна• 30 ноября 2022
Ответ дляЛамборджини
Не повезло((
Тоже Чемпион люблю. И Слава, которые недолго лежат, но сочные очень.
Леди_на_драндулете• 30 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Повидло ... выпечка
Вариантов миллион
Так у вас и от повидла, выпечки тоже проблемы? То ж от сырых только.
Ответ дляЛеди_на_драндулете
От сырых
Ростки жимолости• 30 ноября 2022
У мене від яблук так й метеоризм, що капець, а я люблю яблука, але потім страждаю, тому останнім часом я яблука запікаю , корисно дуже і не так пучить.