Незначительно повышается давление на 5-7 единиц. Как правило, это после обеда или ужина, по утрам не бывает. Я гипотоник, терапевт выписала на эти жалобы кавинтон форте и тонгинал, но без изменений. Кто сталкивался с подобным? Может это переутомление? Такое уже 3 месяца происходит, пару раз в неделю.
Запароленое одеяло• 30 ноября 2022
У меня не все лицо, а бывает только нос краснеет, неприятненько.