Тюрюнь_Тюнь• 31 января 2014
. Он получается не очень сладким и не жирным, я такие люблю тортики, готовила по этому рецепту несколько раз, если собиретесь готовить, прочтите комментарии под рецептом, там много полезных подсказок.
Ответ дляАноним_540
еще раз ссылку напишите, а то пишет страница не найдена
Борщец• 31 января 2014
Ответ дляDiana
Я очень долго искала рецепт Наполеона,и нашла таки
Теперь только по нему и готовлю
Мои домашние в полном восторге от него.Даже ребенок,который не кушает торты вообще никакие,этот ест
Теперь только по нему и готовлю
я его готовила, он очень жирный получается, т.к. там в крем еще масло кладется 250 гр. И само тесто типа слоеного-опять жиры. Съела кусочек и сорвала себе поджелудочную, потом неделю на креоне сидела.
Борщец• 31 января 2014
Ответ дляnik9
точку уберите
мама 2-х дочек Насти,Леры• 01 февраля 2014
пекла очень вкусный, правда нужно чтобы он пропитался ночь и есть на третий день,если достоится :) очень вкусный .