Намакушка• 31 января 2014
муж смотрит лби
не дождалась вечера так как очень задело.. нашла в закладках у мужа порно лесбиянок,, постоянный просмотр и 92 гигабайта скачаных фильмов((( детей нет, первый год в браке,, мужу 35 мне 27.. секс регулярный.. что делать? молчать или расспросить?
Блинчик Мой• 31 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
я не ханжа, но порно - это в крайности, если, извините, не встает. а так почитайте статьи и поймете. и почему маньяков так много, да все по тому, что порно насмотрелись.
даже по новостях показывали, что один смотрел и решил все повторить. сидит теперь.
я думаю без порно можно придумать чем разукрасить сексуальную жизнь.
Тот, кто сидит, и без порно напридумывал бы себе что-то в башке и пошёл в жизнь воплощать! Рано или поздно!
Напимер, у нас с мужем с сексом всё супер, новизны хватает, и порно нам в этом не мешает.
Бабушка-байкерша• 31 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Та ладно! Муж мой спутниковые тарелки устанавливает. И Говорит что только 1-2% просят отключить им порноканалы.
Та уже вся бы украина сидела бы.
ну и что с этого.?! я говорю факты.
Бабушка-байкерша• 31 января 2014
Ответ дляБлинчик Мой
как скажете.
Залетная Я тут• 31 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
ну и что с этого.?! я говорю факты.
Вы говорите ’и почему маньяков так много, да все по тому, что порно насмотрелись.’
А я вам говорю что смотрят ну очень многие. а если не смотрят - то подглядывают.
как по мне извращение оно если есть - то порнография не виновата.
Бабушка-байкерша• 31 января 2014
да виновата. читайте инфу. интересно, если не смотрим порно, то муж или жена гуляет?! бред
Чукча Мукча• 31 января 2014
Ответ дляАноним_603
открою тайну, почти все мужчины смотрят :)независимо от того сколько лет в браке :)
если это влияет на ваши отношения в чем-то тогда да, говорите и решайте а если нет, то пусть смотрит..
открою тайну, далеко не все
Карусель-весель• 31 января 2014
до меня что то не дошло , мужики в тайне мечтают что бы их чпокали другие мужики ?
Блинчик Мой• 31 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Почему сразу гуляет? Просто это выбор каждого. Не всем нужно или порно в тайне от 2 половинки, или гулять на стороне. Кому-то и без всего этого живётся отлично.
Бабушка-байкерша• 31 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
открою тайну, далеко не все
вот и я о том. + какие мы будем мамы и отцы, если такое смотрим. чему можем научить?!
Бабушка-байкерша• 31 января 2014
Ответ дляБлинчик Мой
вот и нам отлично живется. а вот для вас статья
Бабушка-байкерша• 31 января 2014
Ответ дляБлинчик Мой
и это.
прочтите.
Ганцю в кєдах• 31 января 2014
Ответ дляКарусель-весель
нет, некоторые любят стимуляцию анальной зоны и при этом 100№ гетеросексуалы.
Залетная Я тут• 31 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну вы же для того что бы стать папой и мамой наверняка делали то же что показвают в порно
Бабушка-байкерша• 31 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
это одно. а смотреть на то, как ’это’ делают другие - извращенность.
Нетутешня• 31 января 2014
Ну от того и секс регулярный, муж подпитывается эмоциями и с вами разряжается)
Это ж хорошо;)
Смотрите вместе с ним.
Не факт ,что он в реале хотел бы двух телок завалить. Просто фантазии.
Это ж хорошо;)
Смотрите вместе с ним.