Намакушка• 31 января 2014
муж смотрит лби
не дождалась вечера так как очень задело.. нашла в закладках у мужа порно лесбиянок,, постоянный просмотр и 92 гигабайта скачаных фильмов((( детей нет, первый год в браке,, мужу 35 мне 27.. секс регулярный.. что делать? молчать или расспросить?
БЦАшка• 31 января 2014
Ответ дляГумно
Посмотреть вместе. Ну нравится мужику смотреть на двух теток... Главное, что б про детей там не было. А так, ничего страшного....
у вас такой милый ник
Сиренькая• 31 января 2014
И мой смотрит
я по этому видео могу определить, что ему не хватает в сексе
Залетная Я тут• 31 января 2014
Скажите что нашли, что вам тоже интересно, и смотрите вместе
И еще, на ушко. ( гораздо хреновее было бы если бы вы нашли 90 гиг, гей порно, или зоофилии, или педофилии)
Аноним_603• 31 января 2014
открою тайну, почти все мужчины смотрят :)независимо от того сколько лет в браке :)
если это влияет на ваши отношения в чем-то тогда да, говорите и решайте а если нет, то пусть смотрит..
Дежурняшная• 31 января 2014
Ну ничего страшного! Он же не на двух дядек смотрит! И спасибо! Та все мужики смотрят порно! Может он учится как доставить вам большее удовольствие!
Блинчик Мой• 31 января 2014
Что тут такого? Пусть смотрит! Я тоже без мужа порно смотрю иногда. У нас тоже секс регулярный, и меня в нём всё устраивает. Просто бывает, что хочется посмотреть.
Бабушка-байкерша• 31 января 2014
Ответ дляАноним_603
смотрят те, кому делать нечего и у кого извращенная фантазия. порно вообще на психику влияет.
Блинчик Мой• 31 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Такое впечатлене, что вы из школы благородных девиц! ГоспАди!
Ганцю в кєдах• 31 января 2014
Тю.. возбуждает это его больше всего, пусть смотрит, главное, чтобы в реал не перетаскивал свои фантазии.
Ответ дляЗалетная Я тут
Хотя большое количество мужчин тайно фантазируют о том, что над их попкой тож поработали. Очень часто у них там оч чувствительное место. Хотя это всегда умалчивается и считается позорным. Эт я к слову о гей порно.
Залетная Я тут• 31 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
А еще от онанизма на руках волосы растут
Ганцю в кєдах• 31 января 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Таки влияет на слабых, все от человека зависит.
Залетная Я тут• 31 января 2014
Ответ дляГумно
Я Знаю, там идет не посредственная стимуляция простаты.
Бабушка-байкерша• 31 января 2014
Ответ дляБлинчик Мой
я не ханжа, но порно - это в крайности, если, извините, не встает. а так почитайте статьи и поймете. и почему маньяков так много, да все по тому, что порно насмотрелись.
даже по новостях показывали, что один смотрел и решил все повторить. сидит теперь.
я думаю без порно можно придумать чем разукрасить сексуальную жизнь.
Блинчик Мой• 31 января 2014
Ответ дляЧебурастик
предложите пригласить подружку.
Не каждая девушка на такое согласится. Вот я бы хотела с двумя мужчинами, только если бы второй был двойник моего мужа.
Залетная Я тут• 31 января 2014
Ответ дляЧебурастик
предложите пригласить подружку.
Зачем? Пустьфантазии остаются фантазиями
Ганцю в кєдах• 31 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
волосы не растут, но взаимообмена энергией нет, просто свою выбрасываете впустую.
Залетная Я тут• 31 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Та ладно! Муж мой спутниковые тарелки устанавливает. И Говорит что только 1-2% просят отключить им порноканалы.
Та уже вся бы украина сидела бы.
Ганцю в кєдах• 31 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
зря вы так, порно разное бывает, одно другому рознь.
Залетная Я тут• 31 января 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Согласна, обмен энергией, это вам не гуся задушить.
Но так много женщин занимаеться сексом не испытывая удовольствие - что я бы сказала что, обмен энергиями прекрасное и нечастое явление
Бабушка-байкерша• 31 января 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
даже очень не зря.