Угги_в_горошек• Изменено 01 декабря 2022
Поднимут ли выплату при рождения ребенка 2023?
Смотрела новости и не совсем поняла, будет или выплата поднята или нет?
Или так и останется 860.
ВЫВсеВрете• 01 декабря 2022
Вряд ли. Все таки ребёнок - это ответственность родителей, а не налогоплательщиков
Танцепесенная• 01 декабря 2022
В Украине нет, а вот девочки рожали в Германии и приятно удивились и выплатам и Киндергельду до 18 лет, даже для наших украинских деток👍 Видимо там это не только ответственность родителей, но и благодарность за будующих налогоплательщиков от государства😏
Забагаловка• 01 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Якім виплатам? Знайома отримує тільки на себе на дитину і допомогли з одягом і коляскою
Червона калина• 01 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Та могли бы и поднять
Могли б и поработать
КлараЦеткин• 01 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Та могли бы и поднять
Им и так не очень хватает на всякое. ’Децкие’ практически невозможно попилить, понимаете? )
’Велике крадівництво’ закончилось, теперь на военных расходах чинуши зарабатывают.
Угги_в_горошек
• 01 декабря 2022
Ответ дляЧервона калина
Могли б и поработать
Работаем не переживайте .
Если держава не должна нам , то и мы ничего ей не должны .
Червона калина• 01 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Работаем не переживайте .
😅😅😅😅
Ну вот и работайте.
В первую очередь должны вы своим детям, а не государство
Ну вот и работайте.
Угги_в_горошек
• 01 декабря 2022
Ответ дляЧервона калина
😅😅😅😅
Ну вот и работайте.
Мы свой долг перед ребенком выполняем . Не переживайте