Садоводница• 01 декабря 2022
Дівчата, з яким кольором волосся мені краще?
1 фото - єто тач, фото з салону, дуже швидко змилося в волосся стало жахливим
2 фото - тоновано русим
3 фото - однотонне фарбування трохи світліше натурального
Якістю волосся задоволена тільки коли тоную натуральним, тоді воно стає наповненим і не сухим.
Але мені здається я старше виглядаю з темним. Шкіра дуже світла, очі сині
2 фото - тоновано русим
Результат:
вже голосів:
78 (62.4%)
42 (33.6%)
5 (4%)
Koza de Reza• 01 декабря 2022
Ответ дляСадоводница
😀😀😀
З 90-х, то не вкладене, помила і висушила)) то моя природня структура
Секретарка - теж не подобається😀
Ще й укладку в g баре жахливу зробили)))
Секретарка - теж не подобається😀
Укладка так себе. Какой цвет лица больше подходит к лицу надо смотреть. У меня был блонд, фото волос красиво, а к лицу не подходил вообще. По этому Ваш опрос странный.
Садоводница
• 01 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
всьо не дуже
могло бы быть третье но там какой-то неравномерный окрас, ищите норм колориста
и все цвета могут вашей спине идти, если нормально сделано
Перше фото - дуже дорогий колорист робив фарбування
Тюрюнь_Тюнь• 01 декабря 2022
Все три цвета нормальные. Первый самый красивый, но Вы пишите, что вымывается быстро, зачем тогда переплачивать. У меня седина плохо закрашивается, все краски держатся пару недель нормально. Не могу свою ТМ найти. Я тоже темно-русая от природы. Так и подбираю похожий оттенок. Если не угадала - не печалюсь, все равно скоро перекрашивать.
Вечно недо...• 01 декабря 2022
Ответ дляСадоводница
Так обираємо ж колір волосся, а не обличчя😀
колир лучше на 1 фото, но он вам может быть совсем не к лицу.
Вы же не ходите отдельно: лицо отдельно, волосы отдельно))
Пленница SexShop-а!• 01 декабря 2022
На фото 1 гарний відтінок.
На останньому шось незрозуміле,якийсь нерівномірно жовтий колір. Може то в мене монітор так викривляє.
Ms. Похвала• 01 декабря 2022
первый наверное дорого стоит. щас не те времена чтоб сорить деньгами, крашу однотон по 300-400 грн у мастера на дому и ок