Отчебучкина• Изменено 01 декабря 2022
Стоит ли сейчас открывать художественную студию? Киев. ЛБ.
Губы рыбы• 01 декабря 2022
Я ищу студию с академом, живописью маслом, акрилом, пастелью. Я бы ходила.
Губы рыбы• 01 декабря 2022
Я не киевлянка. Сейчас живу в Днепре. Хочу в парочку. Не все преподают качественно. Иногда это просто для обывателей, чтобы провести время. Такое не интересно.
Ищу в Киеве, т к там бываю часто и хочу рисовать там. Плюс планирую переезд в Киев на Лесной.
Губы рыбы• 01 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Многое зависит от цены
Не первое, на что обращают внимание вообще.
Губы рыбы• 01 декабря 2022
Ответ дляОтчебучкина
Цена адекватная.
Мне ещё важно наличие палитры красок. Сейчас экономят и в наличии ограниченна палитра. Начинающий мучается, т к еще не умеет смешивать.
Отчебучкина
• 01 декабря 2022
Ответ дляГубы рыбы
Вы хотите именно обучать? Или просто мастер-классы?
Скорей всего мастер классы, так как обучение предполагает систематичность (курс)
Губы рыбы• 01 декабря 2022
Ответ дляОтчебучкина
Эх(
Я ищу курс академа)
Отчебучкина
• 01 декабря 2022
Ответ дляГубы рыбы
Эх(
Я ищу курс академа)
Для курса нужно набрать людей. Для одного работать не выгодно.
Губы рыбы• 01 декабря 2022
Ответ дляОтчебучкина
Я на индивы хожу
Отчебучкина
• 01 декабря 2022
Ответ дляГубы рыбы
Я на индивы хожу
А сколько платить, если не секрет?
Анютины ласки• 01 декабря 2022
Ответ дляЕлена1265
Днем можно и без света, если помещение светлое
Работа только до 15-16 часов, значительно сократит количество потенциальных клиентов
Я вся ваша• 01 декабря 2022
Ответ дляГубы рыбы
А разве вы не со своими должны приходить?обычно все покупается за свои дегьги
Губы рыбы• 01 декабря 2022
Ответ дляАнютины ласки
Будущие студенты худ вузов приходят на академ на 15-16 часов. В моей студии сесть негде, если не записался заранее.
Губы рыбы• 01 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Вы ходите на живопись со всем своим???
Я только кисти беру, карандаш. На академ карандаши, клячку. На пастель - пастель, но в студии есть и сухая, и маслянная.
Я вся ваша• 01 декабря 2022
Автор а вы онлайн не пробовали делать курсы?или в живописи это ничего не даст
Губы рыбы• 01 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Всё покупают студенты. А в студиях дают студийное. Только холст покупаешь.
Губы рыбы• 01 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Есть сейчас онлайн курсы. Не могу понять, как вообще люди там учатся...
Как сделать палитру по онлайн?) или научиться накладывать мазки...
Анютины ласки• 01 декабря 2022
Ответ дляГубы рыбы
Абитуриентам не интересны мастер классы, их интересует курс. И да, в любой хорошей студии предварительная запись обязательна
Анютины ласки• 01 декабря 2022
Ответ дляЕлена1265
До 15 т.к. потом уже плохой свет 🤷🏻♀️
Сократит, конечно. Но в ТЦ автор вряд ли осилит аренду, а в жилых домах генераторы запрещены.
Аккумуляторы спасут в жилых помещениях. Но это дополнительные траты. Заложил ли из автор в свой бизнес план- хэ
Анютины ласки• 01 декабря 2022
Ответ дляЕлена1265
Автор пишет про мастер-классы. Это не проф обучение. Пришел, нарисовал картину и ушел. Развлечение
Я в курсе, и имено поэтому , про абитуриентов, о которых пишет Губы рыбы, речь не идет
Отчебучкина
• 01 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
У меня есть хорошее помещение)