Елена-c637• 01 декабря 2022

Как вы узнали о беременности

Привет девочки как вы узнали о своей беременности?)
ickpa• 01 декабря 2022
Задержка. Тест.

alisarich• 01 декабря 2022
Тест 6 штук сделала
Анжелика93@• 01 декабря 2022
За неділю до затримки, був упадок сил, головокружіння, тошнило, але не сильно. Ну ми планували, тому я і зразу розуміла що це) просто не думала що з першого разу вийде)
Jul_L• 01 декабря 2022
Почувствовала интуитивно. Сразу начала с ним общаться, причем называла по имени.
KateFrosty• 01 декабря 2022
В туалет стала бігати через кожні 15 хвилин. Це мій перший симптом ще задовго до затримки.
snejs• 01 декабря 2022
По тесту
sashakaua• 01 декабря 2022
я после зачатия, оба раза почувствовала, что в этот раз будет таки. у меня сразу тело то в жар, то упадок сил ненормальный, то головокружение. я почти не болею и всега живчик, у меня не бывает плохого настроения, кроме тогда, когда начинается оплодотворение :), то слезы прям ручей. короче, я два теста сделала, отрицательно. подумала,значит, с ума схожу просто, а мне все плохо и плохо,вот иначе как-то, в итоге таки беременность. так что точно до теста узнала я все
BublikDi• 02 декабря 2022
Мы с мужем планировали беременность, никаких симптомов не было о беременности , за 2 дня до задержки сделала тест и были уже две жирные полоски ))