У кого як справи? Хто чим зайнятий?
Ответ дляVikolette
Киевская область вообще жесть со светом, но я там другой бонус нашла - раньше при отключении света ловил мобильный интернет, в Киеве - нет света, нет и интернета.
А мне повезло значит, тут дома тоже ловит моб интернет.
Но заметила не во всех районах так конечно, местами прям вообще нет сети что и позвонить нельзя.
Ksenia-e9d7• 01 декабря 2022
Ответ дляGupa
І я також, три тижні назад останній раз включала.І посудомийку.... перу лише два рази.капець, бодай вони голодні, немиті, смердючі і без краплі води після бодуна жили б!!!
В той же Сибири всю жизнь так живут (немытые, голодные и с бодуна)
VivaForever• 01 декабря 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Сижу, переживаю. До 10 октября так не реагировала на тревоги. Теперь видите, что они творят. Сначала в понедельник творили, потом вторник. На прошлой неделе в среду такое устроили. Сегодня четверг... хз, какая там у них логика и стратегия
минимум 7 дней на подготовку к массовому удару нужно
Ответ дляMozarella
читала, что вышки сейчас уже подключают к генераторам, первые несколько часов у нас тоже ловит, а потом вообще...даже позвонить нельзя.
Ответ длячаревна
В прошлом году к нам дятел повадился прилетать на сало. Мы сначало не понимали, что происходит. Он тарабанил по железному подоконику.
А синичек много рядом, подозреваю, что живут у кого то в щелях балкона.
В нас другий поверх, решітки, вони в них комашок шукають, так цікаво...як сонечко, щось між собою теревенять... пора годівничку діставать...
a.ostroverh• 01 декабря 2022
Сижу в офисе)
Возле обогревателя
Успела словить дочь, та собралась в Киев на танцы)
Бесит одно, дома света нет с 8 утра((
Приеду в холодную квартиру
Возле обогревателя
Бесит одно, дома света нет с 8 утра((
Приеду в холодную квартиру
Ответ дляVikolette
жах( там где наша дача свет за сутки на 1-2 часа включают, но хоть газовые котлы у людей, по крайней мере тепло.
А так еще и зима, в 4-5 вечера уже почти темно(
Не сейчас включают , но если нет света , то все отключается ,поверхность газовая , котел то газовый , но если нет света , то понятно что не работает.
Нам 3 дня свет давали с 4 до 7 утра , вот это весело было , а могли еще на час среди ночи дать . Весело .
Леди на мопеде• 01 декабря 2022
Привет. Я наконец попала к стоматологу. Зуб на месте, правда, пока непривычно и мешает. Вечно мои приемы на после прилеты попадали
Завариваю чай и под плед пойду