Даксо• 01 декабря 2022

РФ під час дорозвідки цілей для ракетних ударів вивчає, що пишуть українці у соц

мережах - Ігнат.

Нити в принципі нікому не забороняється, просто рашисти будуть наярювати на наші страждання на своїх форумах.

Але зайве теревенети не варто, наражаєте нас усіх на ще довші відключення.
ЛЮБА• 01 декабря 2022
Мы не ноем , мы их за кораблем посылаем !!! Вместе с их бункерным карликом доходягой !!! И коня с собой лаврушу могут с собой прихватить !!!

Марфа-Краса• 01 декабря 2022
Та, особа з Дніпра тут про вибухи писала🤬, адміни теми не фільтрують взагалі?
Інша пише 5 днів світла в місті немає - питаєш в якому районі - не каже! Теж заслані козачки розхитують ситуацію!
Dasik_• 01 декабря 2022
Хай читають, поки є чим. То ненадовго.
автор Даксо • 01 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Ну ви так, але багато хто і ниє. Я їх усіх розумію, самій зараз нелегко. Але потім ті повідомлення і правда копіюють всякі рашиські канали і орки там дружно дрочать на це ниття, типу ’хахли, так вам і нада’, ’сідітє бєз свєта в собствєннам дєрьмє’ і т.д.

Тому я стримуюсь і не даю їм можливості еякулювати на своєму горі. Але може іншим це не принципово.
lilykas• 01 декабря 2022
Путин сатанист,убивает христианский народ Украины .
lilykas• 01 декабря 2022
Только сатанисты убивают христиан.
ЛЮБА• 01 декабря 2022
Жаль матом писать нельзя, а рисовать я не умею …но если они нас тут читают , то пусть знают , что их у нас да же цветы в горшках уже посылают !!!
нова_Я• 01 декабря 2022
Ну подождите, бумеранг- он прилетит и к вам, недолго вам сидеть в тепле и с электричеством ( это я для читающих тут орков пишу)
ЛЮБА• 01 декабря 2022
Ответ дляДаксо

Ною конечно, но так что бы не видно было , я уже такая злая 😡, что сама себя боюсь ))) но есть плюс , я когда переживаю , я не ем , и худею ! Так что фиг им )))

Snow bunny• 01 декабря 2022
Дуры которые этого до сих пор не поняли и после вашего поста не поймут. У них железный аргумент - ’нинада обесценивать мои чувства’
Anya Angel• 01 декабря 2022
Зачем ныть, я не понимаю, чем нытьё нам наше поможет или им оно что-то даст. Просить их о чём то, никто точно не будет, а вот агрессию в интернете желательно бы тоже прекратить, чтобы они даже этим не наслаждались, наша ненависть их питает и им хорошо от этого, кайфуют, наслаждение ловят гады.
Я это давно поняла, когда свои ненавистные чувства в одном ТГ канале на них выплеснула.
Они реально тащатся от нашей ненависти
tarveldy• 01 декабря 2022
бан за пораду, цитита:
’ та купіть вже ту кляту туристичну плитку і пийте каву скільки влізе ’
Vikolette• 01 декабря 2022
Ответ дляlilykas
Только сатанисты убивают христиан.
а если убивают не христиан, то можно? Тогда не сатанист уже?
PinkyPink• 01 декабря 2022
Ответ дляtarveldy
бан за пораду, цитита:
😅
irina _d• 01 декабря 2022
Мне лично глубоко пох, какие там цитаты с наших форумов смакуют те отбитки ущербные.
tarveldy• 01 декабря 2022
Ответ дляPinkyPink
😅
це супер! Утащила
tarveldy• 01 декабря 2022
Ответ дляPinkyPink
😅
а де термос ?
Vikolette• 01 декабря 2022
Ответ дляtarveldy
а де термос ?
и старлинк)))
masterim• 01 декабря 2022
Да пох....
Пусть читают
Передаю пламенньій привет и желаю захлебнуться тем дерьмом, которое льется с их К АНАЛОВ
Мьі свечей домой много накупили, печка есть, дрова. Да, у нас можно спилить собственное дерево

И будем зимовать с ужинами при свечах

tarveldy• 01 декабря 2022
Ответ дляVikolette
и старлинк)))
і піжама флісова!
liuba• 01 декабря 2022
masterim• 01 декабря 2022
Ответ дляtarveldy
і піжама флісова!
І три ковдри з Юска
Amira-a• 01 декабря 2022
Ответ дляДаксо

А зачем вы ходите на их форумы, или где вы там читаете это всё? Мне вообще по барабану, что там они пишут
Renesmeе 16• 01 декабря 2022
Нехай радіють, тільки воювати і вміють із дітьми і матерями. ЗСУ їм на полі бою добряче навалює, мобіки дохнуть як мухи. Тому нехай радіють відключенням ущербні. А те що ми ниєм це таке, кожній жінці потрібно випустити пар.. понили, взяли себе в руки і вперед
Amalpi• 01 декабря 2022
Ответ дляAmira-a
Яся222• 01 декабря 2022
Оно и видно, что по соц.сетям информацию собирают, судя по их некоторым прилетам. В целом, соц.сети часто похожи на сборище сумасшедших, что тут можно полезного найти.
PinkyPink• 01 декабря 2022
Ответ дляmasterim
І три ковдри з Юска
О, я як раз завтра зібралася за ковдрою)
PinkyPink• 01 декабря 2022
Ответ дляmasterim
Да пох....
Пусть читают

И будем зимовать с ужинами при свечах
При свечах за упокой русни
masterim• 01 декабря 2022
Ответ дляPinkyPink
Можу порекомендувати. Наче грілка
Pavelolka• 01 декабря 2022
А что разведывают то? Как мы пишем...как они нам забебали? И від..сь від нас ви назавжди? Уже далеко даже не март. Никто нтчего не пишет интересного.