Даксо• 01 декабря 2022
РФ під час дорозвідки цілей для ракетних ударів вивчає, що пишуть українці у соц
мережах - Ігнат.
Нити в принципі нікому не забороняється, просто рашисти будуть наярювати на наші страждання на своїх форумах.
Але зайве теревенети не варто, наражаєте нас усіх на ще довші відключення.
Ответ дляДаксо
Ну ви так, але багато хто і ниє. Я їх усіх розумію, самій зараз нелегко. Але потім ті повідомлення і правда копіюють всякі рашиські канали і орки там дружно дрочать на це ниття, типу ’хахли, так вам і нада’, ’сідітє бєз свєта в собствєннам дєрьмє’ і т.д.
Тому я стримуюсь і не даю їм можливості еякулювати на своєму горі. Але може іншим це не принципово.
Ваще насрать, на что они там дро..ат. Их пропогандоны признали, что ничего эти обстрелы не дают. Они так надеялись, что сы на майдан пойдем, а мы только больше донатим нашим котикам.
Мене теж радують ці теми, а скільки у вас світла не було? А кому вже дали і не відключають? Навіщо от пересічному українцю ця інформація, щоб що? Прибігають і радісно кудкудачуть, аж дим іде. Ну висловилась, молодець. Тобі ж і прилетить наступним заходом, раз так добре живеш.
Ответ дляДаксо
Ну то треба значить частіше про новини з болот писати)) хай подрочать на оце
ВаЛеНТинКА-39• 01 декабря 2022
Ответ дляСпогад
Зачем ныть, я не понимаю, чем нытьё нам наше поможет или им оно что-то даст. Просить их о чём то, никто точно не будет, а вот агрессию в интернете желательно бы тоже прекратить, чтобы они даже этим не наслаждались, наша ненависть их питает и им хорошо от этого, кайфуют, наслаждение ловят гады.
Я это давно поняла, когда свои ненавистные чувства в одном ТГ канале на них выплеснула.
Они реально тащатся от нашей ненависти
Вот почему-то очень согласна с вами. Совпадает с моим мнением и ощущением.
Ответ дляPavelolka
А что разведывают то? Как мы пишем...как они нам забебали? И від..сь від нас ви назавжди? Уже далеко даже не март. Никто нтчего не пишет интересного.
Пишуть-пишуть. Навіть самі то не розуміють. Де треба добити, де треба підламати, щоб добити, де вже підлатали. - то добавити. Де не відключають (а чому?). То все просто аналіз інформації, яка здається незначущою.
Ответ дляmasterim
Да пох....
Пусть читают
Передаю пламенньій привет и желаю захлебнуться тем дерьмом, которое льется с их К АНАЛОВ
Мьі свечей домой много накупили, печка есть, дрова. Да, у нас можно спилить собственное дерево
И будем зимовать с ужинами при свечах
Пусть читают
И будем зимовать с ужинами при свечах
140 млн свечей за упокой русни!
ВаЛеНТинКА-39• 01 декабря 2022
Я вчера их 60 минут через ВПН смотрела. Радует, что они там унылые, как овно. Хоть и стараются держаться бодро. Пропаганда уже не та, что была когда на Беларусь готовилось нападение ))))
ВаЛеНТинКА-39• 01 декабря 2022
Ответ дляVA 11
Та симонянка и сукабеева уже про Гаагу себе ноют.
Жаль на Ютьюбе их программа заблокирована. Если смотреть через сайт ОРТ комментариев не видно. Хотелось почитать, что ж там пишут. А это возможно только на Ютьюбе. Может выйти через свой акк и попробовать зайти через ВПН. Как то я не додумывалась до сегодняшнего дня.
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
От ’Киев за три ’ , до ’нас всех ждёт Гаага ’, всего девять месяцев прошло.
Angelika93• 01 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Жаль матом писать нельзя, а рисовать я не умею …но если они нас тут читают , то пусть знают , что их у нас да же цветы в горшках уже посылают !!!
І що на путлера не можна навіть хуйло сказати? Таке навіть діти в школі кажуть))
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Ви всі 60 витримали? Я на їх мармизи більше 30 секунд дивитись не можу
ВаЛеНТинКА-39• 01 декабря 2022
Ответ дляmasterim
Да. Я иногда смотрю их. Обычно, когда наши им пиз...й выписуют как было после подрыва Керченского моста и освобождения Херсона. Так я ж не враг своему здоровью )
Ответ дляPavelolka
Настравді пишуть, нажаль. Пошук по ключовим словам у тих же ХвилювАлочках досить швидко знайде куди прилетіло і наскільки успішно наприклад
Ответ дляОксана_12
так, там целая армия этих мониторщиков, тоже читала об этом...