С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Надія_Надія• 30 августа 2015
Міняю всі свої оголошення https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-857781.htm... на туфлі 36-37 р. (нові, б/у), можна з моєю доплатою
Є багато фірмових речей на дівчинку 0-6 місяців, плаття XS-S, плаття XL-XXL, чоловічий костюм XL-XXL, жіночі брючні костюмчики, куртка М ... Заходьте в оголошення і дивіться!
Пропонуйте також інші варіанти для обміну!
Аналитик 86• 31 августа 2015
Обменяю майский домашний мед на:
ОДЕЖДУ НА ДЕВОЧКУ 4-Х ЛЕТ, ОБУВЬ 26-27Р
ЖЕНСКУЮ ОДЕЖДУ 56-58Р, ОБУВЬ 39Р
МУЖСКУЮ ОБУВЬ 42-43Р.
Предложения в лс, пожалуйста.
ОДЕЖДУ НА ДЕВОЧКУ 4-Х ЛЕТ, ОБУВЬ 26-27Р
ЖЕНСКУЮ ОДЕЖДУ 56-58Р, ОБУВЬ 39Р
МУЖСКУЮ ОБУВЬ 42-43Р.
Предложения в лс, пожалуйста.
Меняю абсолютно новые мужские кожаные кроссовки 40р-26см.
Обмен новое на новое, б/у на б/у но в хорошем состоянии:
вещи для подростка 176 рост, вещи для девочки 134 рост, женские вещи размер S. мужские вещи L-XL, косметика, постельное, все для дома.
Пишите в ЛС.
Меняю вещи б/у в хорошем состоянии на мальчика от 150-164р. и вещи б/у для девочки 122р. Смотрите в моих темках.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-117313.htm...
Пишите в ЛС.
Еленочка Леополис• 01 сентября 2015
Меняю новую кепку Ferrari оригинал.на обувь демисезонную ортопедическую по стельке 15 см, кожа в нормальном состояннии, можно и бу( сейчас у нас 14 см)Просьба писать в личку, за темой не слежу.
обменяю новые рулонные шторы на 3 створки
ткань не дешевая!
меняю как все 3 шторы, так и по 1шт
обмен только на новое, предлагайте в ЛС или в само объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-13441961.html
ткань не дешевая!
меняю как все 3 шторы, так и по 1шт
Меняю много всего по ссылке на зимний комбинезон для мальчика размер 74-80 или на нарядное платье для девочки 122-128, школьную форму для девочки или рассмотрю любые ваши предложения.
Есть ещё упаковка красивых бокалов для шампанского новых, набор круглых разъёмных форм для запекания.
Пишите в личку или на vikki.82@i.ua
Ответ дляvikki.82
Пишите в личку или на vikki.82@i.ua
Добрый день,а может со мною поменяетесь на бокалы или формы?посмотрите мои обьявления,спасибо
Vika_kosmetika• 03 сентября 2015
Меняю свои пролеты на нужное мне: туфли мужские 42 размера полностью кожа или сапоги женские 40 зима (кожи и мех) возможна доплата Новое на новое
Сапоги Бата осень, 39 размер полностью кожа на узкую ногу
Платье 5-6 лет рост 116 см, очень красиво смотрится сделано рюшками
Шорты Манго 5-6 лет
Туфли с открытым носком размер 9,5 на наш 40 Бежевый цвет
Шорты Манго 5-6 лет
viktoriya_klim• 03 сентября 2015
Меняю новые утягивающие шорты из тв магазина Слим енд Лифт. Нужно детское (одежда-обувь) на мальчика 3-4 года, девочка 6 мес-1 год. Игрушки (конструкторы лего дупло и подобные) Подгузники, детская косметика. А также косметика и парфюмерия для мамы
viktoriya_klim• 03 сентября 2015
Меняю новые турецкие фабричные костюмы р.46-48 красивого серого оттенка без дешевого блеска, брюки средней посадки, не широкие. Остатки моего магазина, цена ниже закупочной. В магазине в 2013 году продавала по 1300 грн и продавались) НУжно детское (одежда-обувь) на мальчика 3-4 года, девочка 6 мес-1 год. Игрушки (конструкторы лего дупло и подобные) Подгузники, детская косметика. А также косметика и парфюмерия для мамы. Цена на обмен 750 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-13372222.html
viktoriya_klim• 03 сентября 2015
Итальянские сапожки из качественной мягенькой кожи, покупала дорого, одела на свадьбу и еще несколько раз на торжество, цена на обмен 350 грн,нужно детское (одежда-обувь) на мальчика 3-4 года, девочка 6 мес-1 год. Игрушки (конструкторы лего дупло и подобные) Подгузники, детская косметика. А также косметика и парфюмерия для мамы. Можно чаи, кофе, бытовая химия
gloriya8305• 03 сентября 2015
Меняюсь-меняюсь-меняюсь, много позитивного опыта в обмене.
Приходите, интересует много всего (нового). Все мои объявления ждут вас и готовы к обмену
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-161010.htm...
От носочков, колготок до недвижисоти. Рассмотрю все варианты.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-161010.htm... От носочков, колготок до недвижисоти. Рассмотрю все варианты.
viktoriya_klim• 03 сентября 2015
Хорошая теплая курточка из вельвета, внутри флис, капюшон барашек. На обмен 100 грн.Нужно детское (одежда-обувь) на мальчика 3-4 года, девочка 6 мес-1 год. Игрушки (конструкторы лего дупло и подобные) Подгузники, детская косметика. А также косметика и парфюмерия для мамы. Можно чаи, кофе, бытовая химия
Пишите в ЛС.
lenchik_nika• 04 сентября 2015
Меняю пальто и многое другое!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11431902.html
Обменяю одну нижамку Некст из комплекта, навая с биркой.
Размер 7 лет, на 122-128 (до 130 можно носить).
Нужна жилетка в школу, желательно Некст или аналогичных фирм, только новая, р-р 128.
Оценочная стоимость для обмена - цена сайта, 360 грн или 11 фунтов.
Продам, конечно, дешевле - на 30%