Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
namor• 11 октября 2015
обмен всех обьявлений

key.s• 11 октября 2015
Срочно обменяю новый комбез Ленне унисекс 80р., на 74 р. унмсекс или для мальчика новый!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15784278.html
Тирамисик• 12 октября 2015
Удалено администрацией...
bataleo28• 12 октября 2015
Предлагаю на обмен все свои объявления.
Меняю все на все))))
Вещи и обувь мальчику на рост 80-86
Вещи для девочки на рост 134-146
А так же много чего другого, реально нужно все))
Пишите буду рада всем.
Frijа• 13 октября 2015
Ответ длясвета785
новый, роскошный, оригинальный аромат для мужчин, 100 мл

PENHALIGONS OPUS 1870
Великолепно скомпонованный и сложный, элегантный шипрово-древесный Opus 1870 – это ярко выраженный, современный и тёплый аромат. Он открывается роскошным созвучием сладкого цитруса и жгучего чёрного перца, мгновенно вызывает привыкание, околдовывает Вас.

Ноты:Роза, агаровое дерево, кориандр, ладан, юзу, черный перец, мускус, корица, австралийское сандаловое дерево, кедр.

Стиль:Элегантный, стойкий, классический.Аромат:Древесно-пряный.

На что меняете?
Frijа• 13 октября 2015
Обменять свои объявления на:

1. Женские ботильоны (полусапожки), как на фото 2. Или ну очень похожие :) Размер 37,5 - 38
2. Мужские туфли. Размер 41, полнота средняя, ближе к широкой
3. Сумку коричневую. Размер средний или большой
4. Рубашку белую классическую женскую. Плотный хлопок. Размер М

Интересуют новые вещи.
Лемуряка• 13 октября 2015
Девочки! Есть много разных игрушек для деток до 2-3 лет, музыкальные, развивающие.
Заходите, предлагайте обмен!
sasha710• 13 октября 2015
Ответ дляelenkaaaa
Ищу на обмен полукомбез lenne на мальчика, рост 110см.

Вам нужен 110 размер? А какой у вас есть? На мальчика? И какая модель?
Venera80• 14 октября 2015
Девочки приходите люблю меняться, предлагайте

sasha710• 14 октября 2015
Меняю полукомбез Ленне 110 размера и 104 размера на 98 размер. Только новые. На мальчика. Возможен обмен полукомбинезона на курточку Ленне. Возможно с моей небольшой доплатой. Рассмотрю все варианты
namor• 14 октября 2015
обмен
namor• 14 октября 2015
обмен всех обьявлений
Kanareika• 14 октября 2015
Обменяю кожаный клатч новый https://www.kidstaff.com.ua/tema-10371040.html на зимние термоботинки на мальчика новые или бу в отл.состоянии фирменные (например екко). Ножка 17 см без носка, нужна стелька 18.5 см, предположительно 28 размер. Буду на днях в Киеве, возможна личная встреча для киевлян.
MariKur• 14 октября 2015
Добрый день! Обменяю мои 7 молочных каш ( 2 Беби премиум фруктово-злаковые и 5 Хайнц лакомая рис) срок хороший . Нужна одежда,обувь мальчик 3-4-5лет или девочка 1-2-3года. Также интересно для мамы тушь и румяна. Спасибо! Пишите в личку)
masyanya1979• 14 октября 2015
Меняю свои лоты на Ваши. Нужны вещи, только новые на мальчика 2-3 года и на девочку 12 лет
Тирамисик• 14 октября 2015
Футболка мужская новая.
Заказывали через интернет, не подошла по размеру. Написано ХЛ но по факту СМ (46/48).
ksunja1976• 14 октября 2015
Меняют все свои объявления. Много интересной и необычной бижутерии. Заинтересовать может все.
ksunja1976• 14 октября 2015
Ещё фото.
Марічка К.• 15 октября 2015
Доброго ранку. Міняю всі свої оголошення (товари ТМ ІКЕА) на рукавички і шапочку для хлопчика (3 рочки). Розгляну всі пропозиції.

Tan_Den• 16 октября 2015
Меняю новую детскую одежду, США на фирменные зимние аксессуары, термобельё, предлагайте ещё варианты. Только новое.
mary_unh• 16 октября 2015
Ответ дляMonnalisa
Обменяю Acqua di GIOIA (Giorgio Armani) tester 100 ml (остаток 50 мл.) на другой парфюм тестер или оригинал.
здравствуйте! На channel chance хотите поменяться? сейчас попробую фото выложить.
mary_unh• 16 октября 2015
Ответ дляMonnalisa
Лиииля• 16 октября 2015
обменяю качественные осенние ботиночки
Ya_Yuliya• 16 октября 2015
Меняю все свои объявления
солнце в очках• 16 октября 2015
Ответ дляMonnalisa

а если продать?
света785• 16 октября 2015
Ответ дляFrijа

На что меняете?
на новое
7753191• 16 октября 2015
Меняюсь, заходите:-) на новое.
Женька 17• 16 октября 2015
Меняюсь заходите или продам за вашу цену все новое.
Алла С• 17 октября 2015
Ответ дляЖенька 17
Что У вас за водичка на первом фото?
kyyanka• 17 октября 2015
Предлагаю Постельное белье ’Семеновской мануфактуры’.
Коллекция ’Жаккард’, цвет светло фиолетовый, размер двуспальный (пододеяльник 1 шт 180*215, простынь 1 шт 185*215, наволочка 2шт 70*70).
Ткань: жаккард поликотон 100%.
Комплект НОВЫЙ (я не открывала, так как размер все равно не подходит).

Продам или обменяю на размер евро.