Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Машка кошка• 22 октября 2015
Меняюсь)))

Venera80• 23 октября 2015
меняю сапоги кожанные на узкую ножку 24 см по стелечке, на меня малы
jj• 23 октября 2015
новая мужская обувь кожзам(остаток из магазина) меняю но новую женскую обувь р-р 36(иногда 37)
ботинки р-р 43
туфли р-р 42 и 45
шлепанцы р-р 39,40,41,42,44
jj• 23 октября 2015
фото
viktoriya_klim• 23 октября 2015
Обменяю шорты утяжка, слим енд лифт,из тв шопа, размер xl 2xl 3xl(фото 1)-55 грн трусики с высокой талией, поддержка животика, Италия(фото 3)-45 грн, раpмеры s m l Шапочки от годика до трех -80 грн. Нужно: зимние вещи на девочку до 6 мес. Одежда на мальчика 3 годика, можно б.у в хорошем состоянии. Модная одежда для мамы, сезон весна-осень, р.42-44, обувь 38 р, Косметика:румяна,тоналка,шампуни-бальзамы, духи. Много чего нужно, предлагайте)
Anjavoloschykk• 23 октября 2015
Обміняю свої оголошення на іграшки Sylvanian families.Розгляну і інші пропозиції.
Плащик у оголошення ще не виставляла,новий з етикеткою розмір 42-44.силіконові молди для мастики сплячий малюк,бантики і ще є розочки.сумка Фурла силіконова.пробн ики жіночих парфумів FM.
NIKA_NIKA1• 23 октября 2015
Обменяю новый зимний костюм lenne р.92 на такой же только размер 86 фото не грузится модель lenne car 2010 https://www.kidstaff.com.ua/tema-16015255.html
Valerij20• 23 октября 2015
Зимний комбинезон-трансформер на девочку - очень теплый, с рукавичками и пинетками на меху. Производство Украина.

Подойдет деткам от рождения (в виде конверта) и до 1.5 - 2 лет в зависимости от комплекции ребенка (на рост до 86 см.).
Материал - непродуваемая плащевка. Утеплитель - набивная овчинка (шерсть, акрил, полиэстер).
Для грудничков легко трансформируется в конверт при помощи молний и кнопочек. Меняю. https://www.kidstaff.com.ua/tema-16022930.html
Valerij20• 23 октября 2015
Пуховик детский, для девочки, красного цвета. Размер 14. Рост примерно 110-130см. Polyester 100%, подкладка внутри верхняя половина красный мех, нижняя нейлон 100%. Наполнитель холлофайбер. Очень теплый пуховичек. Нарядный, красивый и стильный. Меняю. https://www.kidstaff.com.ua/tema-12675056.html

Valerij20• 23 октября 2015
Сапоги женские кожаные,ботфорты. Женские, кожаные сапожки,весна- осень. Размер 35-36, по стельке 23 см.
Отличное состояние. Обуты несколько раз. Без дефектов.
Высокий каблучок. Удобная колодка. Кожа очень мягкая,нежная. Цвет черный. Меняю. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13383201.html
vasilchenckoswetlana• 23 октября 2015
Девочки,обменяю дугу как на фото ТМ Tiny Love Новая в упаковке на мобиль этой же марки или предложите свой вариант
erbee• 24 октября 2015
Обменяю лоты (почти все новые) на ваши предложения.
Нужно ковролин (можно бу 3м*4,5м)
обивочная ткань
мороженица
орбитрек
женский велосипед

Также есть смартфон http://kamenets-podolskiy.khm.olx.ua/uk/obyavlenie...
erbee• 24 октября 2015
и другое
Irma77• 24 октября 2015
Ответ дляkey.s
Девочки срочно нужен мех енот или писец коричневий на капюшон длиной 60см или длинее. Пишите в личку. Есть много детской фирминной одежди.
Есть серый песец, новый воротник, на завязочках пошит и не носится!
Irma77• 24 октября 2015
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Девочки ,пришли наши долгожданные сапоги,но не тот размер,заказывала размер J3 а пришел J2
очень надеялись на эти сапоги,но получился такой форс мажор,может тоже кто пролетел с размером,у нас такие розовые размер J2
Очень нужны сапоги на обмен,нам пришли J2,а нужны J3 ,на обмен можете предложить такие и как на фото 2,3 в размере J3 ,J4
Можете предложить свой вариант,заходите,есть много чего на Обмен,меняю Новое на Новое
J 2 это сколько см?
Irma77• 24 октября 2015
Ответ дляjar_ptiza
Обменяю шикарный комплект Michael Kors https://www.kidstaff.com.ua/tema-14867872.html на НОВОЕ:
- женская одежда М-Л
- мужская одежда М или ХЛ
- одежда на мальчика 140-146 или обувь 35-36
-одежда на девочку 122-128 или обувь 30
Рассмотрю все ваши предложения!!!! Очень интересуют джинсы!
Красота! Гляньте мои объявления, а вдруг?
vasilchenckoswetlana• 24 октября 2015
Ответ дляIrma77
J 2 это сколько см?
21 см
Irma77• 24 октября 2015
Ответ дляvasilchenckoswetlana
21 см
НЕ, мне надо наш 39-й!
vasilchenckoswetlana• 24 октября 2015
Ответ дляIrma77
НЕ, мне надо наш 39-й!
так это детские

Солнечное чудо• 24 октября 2015
Комбинезон фирменный, в идеальном состоянии. Специальная плотная ткань на попе и коленях не оставляет шанса ей протереться. Продуманы все детали, прорезиненная снегозащита внутри калош, снегозащита + липучки на манжетах, липучки внутри куртки, флисовый ворот и капюшон, защита для подбородка на молнии, брюки можно носить отдельно, а можно с помощью молнии делать слитник, даже есть ширинка на молнии! Размер 98-104, дополнительно фото и замеры сделаю, если подойдет

Обменяю на тепленький зимний комбинезон для годовалого малыша (мальчика) 12-18 мес рост 80-86
Juliana R• 25 октября 2015
БАРБИ МАТТЕЛ на ЛЕГО DUPLO

ОРИГИНАЛ.НОМЕРНАЯ.ОТ МАТТЕЛ.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16044196.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15985799.html
Алла С• 25 октября 2015
обмен. предлагайте в лс
ВикиТро• 25 октября 2015
Девочки! Срочно! предложите демисезонные ботинки! На мальчика ножка 17см. Купили тут новые - и три недели не относили((( Смотрите мои темы на обмен или куплю.
Акито• 25 октября 2015
Предлагаю на обмен все свои объявления.
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-69748.ht...

Меняю все на одежду б/у для мальчика 140 см 9 лет.
Тирамисик• 25 октября 2015
Чай Карпатский, мох Исландский! см. фото!
namor• 25 октября 2015
обмен всех обьявлений
Alish@• 26 октября 2015
И я меняюсь есть много Продуктов и всякого интересного:)
Предлагайте,интересует все:)))
miriel1• 26 октября 2015
Два платья и рубашка GAP в размере L за 1200грн + моя доставка!!!!
ПРЕДЛОЖИТЕ ОБМЕН НА НОВОЕ!!!
kasumi_i• 26 октября 2015
Обменяю мини утюжок китайский на кг сладкой хурмы.
Почитать про него можно в сети, немного попахивает при нагревании, Китай), но греет хорошо, неспешно хорошо ровняет пряди.

Только самовывоз! Дорогожичи/Сырец,пешком 5минут
Anastasia_мама• 27 октября 2015
обменяю свои вещи на комнатные цветочки или наборы для вышивания бисером.