С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Меняю почти все из своих объявлений на вышиванку девочке рост 140 и качественные мужские носки,термобелье и вещи для маленькой чихуахуа?https://www.kidstaff.com.ua/announcements-377609.h...
Туфли 39р. на тракторной подошве,новые(одеты один раз)меняю на ботинки осенние(новые) похожей модели сезон 2015-2016 (разм.39) https://www.kidstaff.com.ua/tema-15714070.html
nastya1506• 18 октября 2015
термоноски унисекс, nur die, 80 грн упаковка, Германия,39-42 рр. на женские трусики М или термочашку с моей доплатой!
Nicole 08.11• 18 октября 2015
Обменяю новую тушь MARY KAY Lash Love , на компактную пудру Mary Kay в тоне ivory 2 или на пудру Maibelline Fit Me. Также нужны матирующие салфетки (2 уп) , тоже фирмы Mary Kay. Тушей в наличии несколько единиц .
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15939416.html
Vika_kosmetika• 20 октября 2015
Много пролетов на девочку 5-8 лет, альгинатные маски из наличия
Срочно нужен подарок на ДР свекрови и крестнику 5-6 лет Пижамка Картерс или Некст
Обменяю кольцо с бриллиантами 0,17 карат размер 16-16,5
Мне многое нужно поэтому пишите плиз в личку
Нужны:
Парфюм , туалетная вода мужская и женская
Обувь зимняя только кожа фирменная 38 р
Детские вещи на мальчика новые 3 года
Сумка кожаная
Предлагайте рассмотрю все предложения только пожалуйста равноценный обмен
Нужны:
Обувь зимняя только кожа фирменная 38 р
Детские вещи на мальчика новые 3 года
Сумка кожаная
Чай Карпатський і мох Ісландський!
5 причин чому варто спробуват и саме цей чай та мох:
1. Це дійсно смачно та ароматно!!
2. Це дуже корисно, адже міцне здоров я - безцінне!
3. Це фінансово вигідно: велика упаковка чаю, якої вистачить надовго, зміцнення імунітету (бути здоровим значно вигідніше аніж лікуватис я), високе ефективні сть моху при доступній вартості!
4. Генетично/географічно близькі/рідні продукти набагато корисніші для нашого здоровя аніж завезені з інших континент ів.
5. Це - незвично! Варто спробуват и щось нове!
1. Це дійсно смачно та ароматно!!
Предлагаю Постельное белье ’Семеновской мануфактуры’.
Коллекция ’Жаккард’, цвет светло фиолетовый, размер двуспальный (пододеяльник 1 шт 180*215, простынь 1 шт 185*215, наволочка 2шт 70*70).
Ткань: жаккард поликотон 100%.
Комплект НОВЫЙ (я не открывала, так как размер все равно не подходит).
Продам или обменяю на размер евро.
Ткань: жаккард поликотон 100%.
Продам или обменяю на размер евро.
vasilchenckoswetlana• 22 октября 2015
Девочки ,пришли наши долгожданные сапоги,но не тот размер,заказывала размер J3 а пришел J2
очень надеялись на эти сапоги,но получился такой форс мажор,может тоже кто пролетел с размером,у нас такие розовые размер J2
Очень нужны сапоги на обмен,нам пришли J2,а нужны J3 ,на обмен можете предложить такие и как на фото 2,3 в размере J3 ,J4
Можете предложить свой вариант,заходите,есть много чего на Обмен,меняю Новое на Новое