Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Беатрис1• 06 мая 2016
меняю все из продавалки на одежду для новорожденного мальчика, так же слюнявчики, плед, конверт, комбез. только на новое!!!
то что на фото есть в продаже, но не помещается в продавалку. замеры и цены по требованию. все новое!

Lenycik• 06 мая 2016
Меняю но новые вещи - детские 3 года ( мальчик) и 7 лет( девочка) или женские 42-44
Серый размер ХЛ, утеплен на флисе.
Бардовый М-Л
sherlusha• 07 мая 2016
меняюсь
Asionok• 08 мая 2016
Меняю новые мужские ботинки Karrimor Casual Mens Snow Boots р. 10 (44) на меньший р. 9 (43).

Цвет наших — коричневый, желательно на такие же коричневые.

Покупали недавно по текущей распродаже на Sportsdirect, прочитали, что большемерят и взяли на размер больше, а они слишком большие(((

Ищу, кто- тоже пролетел и кому, наоборот, нужен размер побольше :)

Если есть такие, напишите мне в личные сообщения.
tolia25• 09 мая 2016
Меняюсь на парфюмерию и кофе)
Наталія2000• 09 мая 2016
Міняюсь. Розгляну різні варіанти.
ksunja1976• 10 мая 2016
Заходите на обмен.
анфиса26• 11 мая 2016
девочки,меняю свои лоты на угги как на фото или вроде того) захотелось чего то блестящего или розового)) если есть такое и есть желание меняться, приглашаю посмотреть мои объявления!
Glawa• 11 мая 2016
Обмен на полотенца TAC (Турция) или постельное ТАС де люкс

Monnalisa• 11 мая 2016
Меня свои фирменые длатья https://www.kidstaff.com.ua/tema-16570417.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18659428.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9411759.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9412107.html

И парфюм Versace Bright Crystal Absolu остаток 50 мл. из 90, оригинал (не тестер)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18545750.html
Ирина Ириновна2• 12 мая 2016
предлагаю обмен мужской брендовой одежды Brooks Brothers (остатки товара)
http://www.brooksbrothers.com/mens/men,default,sc....
новое на новое
в наличии брюки светлые и темные ( 100% хлопок) W 34/L32 смотрите пожалуйста мои объявления
кофточка L, рубашка, жилеты.
на обмен интересует новое на новое (парфюмерия, одежда женская M. или детские игрушки (куклы, все НОВОЕ для девочки от 3 лет)
пишите пожалуйста в личку или под объявлениями, здесь не отслежу. Спасибо.
rujjjylka• 12 мая 2016
Міняю 39 розмір на 40 .не підійшов розмір.спортсдірект
Ya_Yuliya• 13 мая 2016
Девочки меняю свой товар на Ваш
Х Е Л Е Н А• 13 мая 2016
Разный декор в аквариум на одежду,обувь девочкам 10 лет и 2 года.Любую,можно б\у
Так же есть пол ведра живых аквариумных растений тоже на обмен.Пишите в личку.
08лиз• 13 мая 2016
Ищу на обмен женский кошелёк. В обмен предлагаю новую детскую одежду, так же есть женское и б/у.
08лиз• 13 мая 2016
ещё
FreshFresh• 13 мая 2016
заходите пожалуйста на обмен
Alish@• 14 мая 2016
Меняюсь на новое,интересует все:)
С меня продукты,много разных вкуснях:)))
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-280507.h...
lorsik• 14 мая 2016
Обмен нового на новое. Очень нужен двухспальный комплект постельного белья, набор кухонных полотенец.

borsuk-lena• 14 мая 2016
Обменяю свои и детские вещи б.у. на детские игрушки для мальчика 3 года .или одежду на р.104 см. Пишите в личку- здесь не слежу.
krasotuli4ka• 14 мая 2016
Поміняю на більший розмір босоніжки Тева баракуда. Потрібно 12 розмір для хлопчика. Нові.
yelena• 14 мая 2016
Обменяю на меньший размер. Нужна именно такая модель, другие не рассматриваю, сори.
У меня размер J1 нужен размер 13
Цвет такой как у меня или розовый
Новые на новые
валерия зеленко• 14 мая 2016
Меняю все свои объявления(все, кроме одного) на игрушки для девочки 5 лет и зимний комбинезон новый или в отличном состоянии, возможно с доплатой. В личку.
Алина Я.• 15 мая 2016
Обменяю новое на новое. Нужны вещи для девочки (лето) на 9 мес. Пишите в ЛС или под лотами.
Ya_Yuliya• 16 мая 2016
Девочки, давайте меняться
kasumi_i• 16 мая 2016
обменяю на шоколадку;) пакетик вещей, в основном женское, р. 36-38, все свое, надевалось мало. Предпочтение тому кто оперативно заберет. Еще пересмотрю и добавлю в пакет.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18715409.html

не могу перевернуть фото сейчас.
kasumi_i• 16 мая 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17150125.html

обменяю автокресло 0-12 мес Грако, самовывоз (Дорогожичи), не отправляю (не донесу:)
kasumi_i• 16 мая 2016
обменяю хлебопечку Орион б-у на стационарный блендер или др. Только самовывоз.
kasumi_i• 16 мая 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17417084.html

обменяю косметическое, аппарат для ухода за лицом , такой http://www.amazon.com/DermaNew-Microdermabrasion-C..., здесь же и покупался,
читайте текст в обьявлении, какие насадки есть. Работает от батареек. Без средств ( можно использовать любые ваши - крема-пилинги..)
Самовывоз.
iriiiiiiin• 16 мая 2016
обмен на новое рост 128-134 или 8 лет