31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
показать весь текст
Tany1616 29 января 2017
Удалено администрацией...
-Инга- 29 января 2017
меняю не подошедшие по размеру новые вещи.
пуловер на подростка.
кроссы Polo Assn 6-ка.
блузка с котами на 34-36 размер....
Scylla 30 января 2017
Ответ для-Инга-
меняю не подошедшие по размеру новые вещи.
пуловер на подростка.
кроссы Polo Assn 6-ка.
блузка с котами на 34-36 размер....
Цены?
Scylla 30 января 2017
Ответ для-Инга-
меняю не подошедшие по размеру новые вещи.
пуловер на подростка.
кроссы Polo Assn 6-ка.
блузка с котами на 34-36 размер....
Не обращайте внимания. Сейчас все сама посмотрю
Juliana R 30 января 2017
на конструкторы типа лего для девочек
девочк@ 30 января 2017
Меняю лосины на флисе ,рост 134 новые ,на - лосины с юбочкой рост 128 , или джинсики рост 128
Ya_Yuliya 31 января 2017
Меняю все свои товары.
Есть новые гель лаки, все для стемпинга, и много чего другого
Мариэла12 31 января 2017
Ответ для-Инга-
меняю не подошедшие по размеру новые вещи.
пуловер на подростка.
кроссы Polo Assn 6-ка.
блузка с котами на 34-36 размер....
Так а на что меняете-то?
Мариэла12 31 января 2017
Ответ дляYa_Yuliya
Меняю все свои товары.
Есть новые гель лаки, все для стемпинга, и много чего другого
На что меняете?
Мариэла12 31 января 2017
Ответ дляФайний настрій
Обмін
Интересует светлый тон, могу предложить одежду женскую и детскую, есть новая, есть б/у
Ya_Yuliya 31 января 2017
Ответ дляМариэла12
На что меняете?
На детские и женские вещички
Мариэла12 31 января 2017
Ответ дляАлинп
Обмен всех моих предложений (смотрите объявления) на то что нужно мне:
- Зимние сапоги кожа черные 24,5 стелька
- Спортивный костюм женский 48-50
- Школьная форма девочка 122рост
- Белье женское, мужское, детское (трусики)
Есть школьная форма. Из ваших объявлений интересуют кофточки женские, брючный костюм, купальники и куклы что-нибудь на ваш выбор.
Мариэла12 31 января 2017
Ответ дляУкраиночка
обменяю сумку новую в упаковке, цвет бордо,марсала
тут описание https://www.kidstaff.com.ua/tema-18237443.html
товары на обмен : новые , платья, духи, кофе
Это ж сколько вы за сумку кофе хотите?
Мариэла12 31 января 2017
Ответ дляYa_Yuliya
На детские и женские вещички
Что именно вас интересует?
Х Е Л Е Н А 31 января 2017
Рюкзак городской для мужчины или парня
Обмен на платье и обувь на выпускной 4 класс девочке,рост 140,р-р ноги 35.в ЛС.
cherry_baby 31 января 2017
Меняю новые колготы La perla (Италия, размер S, стоили 16 евро) и Wolford (Австрия, размер XS, стоили 30$) на новую декоративую или уходовую косметику класса люкс.
aluska83 31 января 2017
Міняю товари зі своїх оголошень на нові чи б/у в ідеалі розвиваючі іграшки на 2-12 міс. і термоконверт в люльку (овчина не цікавить)
Ya_Yuliya 31 января 2017
Меняю все из своих объявлений на детские вещи или игрушки
Мариэла12 31 января 2017
Меняю б/у вещи на пополнение рекламного счета кидстафф. Фото по запросу, что именно вас интересует.
itmbfihj 31 января 2017
Ответ дляYa_Yuliya
Меняю все из своих объявлений на детские вещи или игрушки
Детское какой возраст и пол?
LegendaZ 31 января 2017
Есть витаминки для котика Canina Минерал кет. В остатке 80 шт. Сроки в норме. Вскрыты осенью.
Предлагайте варианты.

Так же меняю свои объявления на детские вещи и игрушки- для мальчика от 6 лет, девочки от 4 лет.
Рассмотрю и другие варианты.
sofiko_k 01 февраля 2017
ищу на обмен, F&F Tie Dye Print High Halterneck купальник в р.10. Ищу желающего поменять на р.8. Можно только трусы или весь. А вдруг повезет))
замеры по запросу
Victory_art 01 февраля 2017
Обменяю на подобный вариант только на 12мес.
Victory_art 01 февраля 2017
Забыла указать размер на 9 мес. это Картерс
pani 01 февраля 2017
Меняю свои объявления на детские вещи или игрушки для мальчика до года.
itmbfihj 01 февраля 2017
Меняю все объявления https://www.kidstaff.com.ua/announcements-1196748....
Сонечко_1 02 февраля 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16982307.html
Обменяю нижнее бельё 75В, 75 С на новую сумку или качественный постельный комплект!
LudaSHS 02 февраля 2017
поменяю на тестеры, остатки духи
шлепки 26 см стелька
Блузка новая на Л ку Форевер21
жилет дутик на 24 месяца
картерс человечки
irina amore 02 февраля 2017
Ответ для-Инга-
меняю не подошедшие по размеру новые вещи.
пуловер на подростка.
кроссы Polo Assn 6-ка.
блузка с котами на 34-36 размер....
На что меняетесь?
natasin 03 февраля 2017
Кукольный домик новый (есть выбор из разных моделей) на прогулочную коляску ( тип сложения-книжка) б/у в хорошем состоянии - после 1 ребенка, с широким спальным местом, с большими колесами.