31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
показать весь текст
itmbfihj 03 февраля 2017
Заходите меняться https://www.kidstaff.com.ua/announcements-1196748....
валерия зеленко 03 февраля 2017
Красивые туфли-балетки Zara 28 р 18 см по стельке. Обменяю на новую куклу винкс, монстр хай, барби или что-то интересное для девочки.
валерия зеленко 03 февраля 2017
Кожаные балетки Picco 34р обменяю на одежду или игрушки для девочки 6 лет.
валерия зеленко 03 февраля 2017
Обменяю комплекты в отличном состоянии 3-4 года(есть новое) на игрушки для девочки 6 лет.
Juliana R 03 февраля 2017
ищу конструкторы Bela Friends
пишите в личное
namor 04 февраля 2017
Обмен всего!
lorsik 04 февраля 2017
Обмен новых товаров на игровые наборы Плей До либо пластилин в баночках Плей До. Есть рубашки Марк энд Спенсер на рост 158, вещи для девочки на 3-4 года
udachamir 04 февраля 2017
обменяю два кода Пампик на интернет
Ya_Yuliya 04 февраля 2017
Меняю Новые Сапожки Demar TOBY р.26-27 на р.28-29
OkSemeniuk 04 февраля 2017
Обміняю босоніжки з Заландо https://www.zalando.co.uk/fullstop-walking-sandals... 29 розмір на 30.
Ya_Yuliya 04 февраля 2017
Меняю все свои товары
butovay 04 февраля 2017
обменяю флиску Glo-story
р. 128 на размер 122
можно другого цвета
ksunja1976 04 февраля 2017
Заходите на обмен.
Juliana R 05 февраля 2017
TanyaSale 06 февраля 2017
Меняю одежду и услуги по созданию видеороликов, слайд-шоу на женскую одежду 42-46 р, косметику или одежду на мальчиков 5 и 7 лет.
Sangela 06 февраля 2017
Меняю детские куртки на 3-5 лет на все новое . Предлагайте!
Sangela 06 февраля 2017
Куртки на девочек 1-2 года , на худеньких ( узкие рукава) на новое ...
LadyLovе 07 февраля 2017
Пролетела с балетками крокс. У меня размер 8.5, они маломерят (( подойдут на ногу максимум 24.5см.
Ищу такие же на обмен в размере 9.5 цвет можно рыжий или черный
Спасибо!
Тенюшка 07 февраля 2017
Обменяю куртку, размер 42 (европейский), на точно такую же, размер 40.
ElenaVoda 07 февраля 2017
Обменяю ортопедические босоножки Ортекс 21 размер на ортопеды 22 размера https://www.kidstaff.com.ua/tema-21645853.html
Sasha_70 07 февраля 2017
Меняю все свои объявления: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-335765.htm...
Заходите.
Лидия V 07 февраля 2017
Меняю пальто р 146-152 на р 158-164 или куртку-парку зима только новое и достойное
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15898478.html
namor 08 февраля 2017
Подушка новая
Украина
50*70 см размер
Экотекс
Цена обмена 400 грн
Интересует на обмен-постель,посуда,полотенца,кухонные принадлежности,обувь ж 38р.одежда 52-54р.
(только новое)
игрушки/книги от 8 лет(можно б/у)
rafaelo4ka 08 февраля 2017
Новые босоножки, заказывались в Америке, есть коробка.
Размер 7,5, подойдет на наш 37,5-38 (на нормальную или широкую ножку, можно с высоким подъемом). Устойчивый каблук, сзади молния
Сонечко_1 09 февраля 2017
Обменяю
тениску польской фирмы Jankes - рост 146, по вороту 33. Цена 200 грн.
+ рубашка ( б/у) этой же фирмы - рост 146, ворот 33 Цена 120 грн.
На новый клатч (на подарок).
Возможно Вас заинтресует у меня и что-то другое из моих предложений. Одним словом готова к разумному диалогу и приятному взаимовыгодному обмену. Тут не слежу, поэтому пишите пожалуйста в личное сообщение или в темках объявлений.
валерия зеленко 09 февраля 2017
Обменяю кожаные балетки Picco 34р на детские игрушки (куклы винкс, монстр хай, наборы фигурок дисней, лего и т.д) девочке 5 лет.
LudaSHS 09 февраля 2017
на парфюмки
knopochkaO 09 февраля 2017
Міняю на одяг 5/6р для дівчинки
Maviliya 09 февраля 2017
Размер 36 на 23 см обменяю на что нибудь нужно мне)
ksunja1976 09 февраля 2017