С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Обменяю карнавальные костюмы на:
блендер для смузи и коктейлей (только новый, б/у не интересует), упаковочные новогодние коробки, коробки-органайзеры для одежды, точилка для ножей (только новая), качественные комнатные тапочки как мужские, так и женские.
ПИшите в личку, дам ссылку на костюмы которые продаю)
Обменяю шикарный модный свитер для будущей мамочки. Цвет фиолетовый. Размер L.
Состав - акрил с добавление мохера.
ЗАМЕРЫ:
Длина спереди -75 см;
длина сзади - 70 см;
Длина рукава от горловины - 81 см;
Ширина по груди (от подмышки до подмышки) - 51 см.
НА качественный новый блендер для смузи и коктейлей!
Кому интересно - пишите в личку!
Состав - акрил с добавление мохера.
ЗАМЕРЫ:
Длина спереди -75 см;
длина сзади - 70 см;
Длина рукава от горловины - 81 см;
Кому интересно - пишите в личку!
Дашенька из Киева• 15 декабря 2019
Отдам за спасибо двое теплых детских штанов (флис+ плащевка): пояс на утяжке, карман на молнии. Еврозима, холодна яосень (как сейча српимерно), размер по бирке на 7 и 8 лет. Шаговий шов 48см и 51 см Темно-темно-синий цвет. Требуют стирки (извините стиралка сломалась)
Состояние хорошее, сверху без нюансов, на подкладке есть катышки на флисе и шерсть от котика :). В принципе мальчуковые, но в целом и девочке спокойно можно носить.
Отправлю Новой почтой, укрпочтой за счет получателя.
melnik31236• 21 декабря 2019
Нужны б.у полотенца банные темного цвета. Приму в подарок. Либо предлагаю на обмен вещи мальчику 5-8лет, девочке 3-5лет, женские 42-44размер
sport-tochka.com.ua• 25 декабря 2019
Обменяюсь.
У меня новый качественный товар.
Пениборды, шашки-шахматы-нарды, хула-хупы, бриджи для похудения, пояс из овечьей шерсти и др
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13136860.html
У меня новый качественный товар.
forever-young• 09 января 2020
Новые фирменные джинсы
девочке 3-4-5 лет
мальчику 6 лет
Обменяюсь на вещи женские 46 размера, обувь 38разм****девочке 122см и обувь 31разм****мальчику на 140см и обувь 33разм *** и другие предложения
девочке 3-4-5 лет
мальчику 6 лет
Marina Farmasi• 10 января 2020
Предлагаю на обмен косметику, парфюмерию, шампуни, гели для душа, массажные гели с конским каштаном ТМ Фармаси (Турция). Интересует мужская одежда 56р, детская для девочки 4года, сумка и рюкзак городской женские.