Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
gana• 28 февраля 2021
Віддам пальто єврозима. Розмір s. Від талії розширюється. Підійде вагітній.
gana• 28 февраля 2021
Пишіть у особисті повідомлення
Yelenashiyan 1971• 28 февраля 2021
Отдам вещи на девочку 9-10 лет , рост 140-150 . Вещи в отличном состоянии , Разгружаю шкаф . Пишите в личку , пожалуйста.
Yelenashiyan 1971• 01 марта 2021
Объявление о вещах на девочку 9-10 лет уже НЕАКТУАЛЬНО !
веруня...• 01 марта 2021
Ответ дляLife-game
Отдам туфельки gymboree, crazy8 размеры Америка 8, наш 23-24 кошки. А так же другую одежду на девочку 3-4 года.
Здравствуйте, вещи уже забрали?
Kattyshuk• 01 марта 2021
Обмін нових речей, пропонуйте в приват нові речі, іграшки, книги, машинка толокар тощо
Masako Katori• 01 марта 2021
Ответ дляАнастасия12345.
Отдам брюки на рост до 160см. Размер 44-46.
Здравствуйте! Ещё есть зелёные брюки?
Анастасия12345.• 01 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Здравствуйте! Ещё есть зелёные брюки?
Здравствуйте. Нет, уже забрали
Тонн тонна• 02 марта 2021
Приму в дар шахматы для обучения большие, размер от 40*40
SynSergey• 03 марта 2021
ОБМЕН (предлагайте в приват) что у вас ?
ПЛАТЬЕ НОВОЕ черное от Tanita Romario. Шикарное платье от бренда Танита Ромарио!
В комплекте к платью прилагается черное болеро. Верхняя часть платья украшена паетками.
Платье хорошо тянется. Универсальный размер S-M. Материал Кристалл / Сетка.
SynSergey• 03 марта 2021
ПЛАТЬЕ НОВОЕ черное от Tanita Romario. Состояние - новое, Размер - S, M. В комплекте к платью прилагается розовое болеро. Верхняя часть платья украшена красивым гипюром. Есть тонкие шлейки (можно одевать - хотите -нет).
SynSergey• 03 марта 2021
ОБМЕН, (предлагайте в приват) что у вас ?
Шикарные рамки для фото, икон, картин, вышивки и др. В НАЛИЧИИ 2 ШТ, размеры на фото.
SynSergey• 03 марта 2021
Подарочные деревяные коробки 20*20*10. Очень креативные, интересные. Для любых подарков мужчинам!
tanyayacuk• 03 марта 2021
обмен
https://www.kidstaff.com.ua/tema-29551013.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-29531346.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-31346329.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-29891275.html
Voblochka-26• 04 марта 2021
отдам! состояние отличное
t_khmel• 05 марта 2021
Отдам СИНГУЛЯР 5 мг 41т. Срок годности до 05.2021г.
terenchuk_knits• 06 марта 2021
Отдам! Сапоги Timberland тимберленд деми р. 38-39 замша , на очень худую ножку.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-29347363.html
Sea_Lover• 07 марта 2021
Отдам босоножки Basconi натуральная кожа, размер 40
Sea_Lover• 07 марта 2021
Отдам сарафан на запах, размер с, м, регулируется по талии
Sea_Lover• 07 марта 2021
отдам сарафан, хлопок, чашка с пуш ап, очень красиво на теле смотрится, размер с
Sea_Lover• 07 марта 2021
отдам плате в стиле бохо, размер forever 21
nat_awka• 09 марта 2021
Отдам сапоги. Кожа натуральная. Сделаны типа под.змею. Размер 38. Состояние хорошее, но нужно менять набойки. Самовывоз Киев, район Академгородка-Житомирской.
Злюченька• 11 марта 2021
Босоножки Nila 40 размер, продам или обменяю
Margarita_Kashina• 11 марта 2021
Обменяю парфюмерные миниатюры, в основном винтажные, б/у, наполненность разная, преимущественно почти полные, без нескольких проб. Писать в личные сообщения
Avon Casbah, Natori, C´est moi (2 шт)
Perfumer´s workshop - Samba (~5 мл из 7.5), Mambo, Samba nova (мужской)
Halston
Gres Cabochard - чуть больше половины из 6.9 мл
Marbert Scarf - ок. 3 мл из 5
Il Bacio - ок. 2 мл
Olilily EDP Femmes
Yves Rocher Diamella
Tan Giudicelli Zen, Pluie d´ete
Bogner Woman - ок.2.5-3 мл из 5
Best company
неопознанная миниатюра, по оформлению похожа на Gaultier Classic
Muelhens Viva di Tosca прим. 1.5-2 мл из 3
Lancome Tresor in love ок. 4 мл из 5
Yves Saint Laurent Paris ок. 6 мл из 7.5
Bvlgari Omnia coral ок. 4 мл из 5
lorsik• 12 марта 2021
Предложите на обмен вышитое платье, тунику, блузку хорошего качества. Не синтетику. Можно б/у. Размер 134-140.
Пишите в приват, тут не слежу
olka_snegurka• 12 марта 2021
Отдам или обменяю на парфюмерные пробники или миньки. Всё начатое, сроки годности - до 22-23 года, кроме духов. Духи эйвон.
Modni• 13 марта 2021
Удалено администрацией...
LisaAlisa• 13 марта 2021
Отдам тонирующий спрей для волос для блондинок.По ошибке купила не тот цвет.
Irina424• 14 марта 2021
Здравствуйте, можно спрей?
_Fedorovna_• 14 марта 2021
Приму в дар или куплю недорого пудру, метеориты Герлен. Возможно кому-то не надо остатки или вышел срок годности.