31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
показать весь текст
Равіталь 14 марта 2021
Віддам чоловічу куртку C&A, розмір М. Комір і рукави зносились трохи, видно на фото.
alla mama 14 марта 2021
Отдам куртку-пуховик на рост 100
alla mama 14 марта 2021
Отдам пальто-пуховик на рост 100-110
Gretyl 16 марта 2021
Обменяю на сладости косметику.
1. Face Contour Kit
Новая. Сделаны только свотчи. Пудра и хайлайтер. Тон 885 Medium.

2. Бальзам для губ Chopard. Попробовали один раз кисточкой.

3. Hydrafirm® Eye Brightening Repair Creme. Новый. если найду коробочку, отдам вместе с ней.

4. KORA Organics уход за кожей губ — бальзам для губ (Vitamin Enhanced Lip Balm) Использовался 1 раз кисточкой

5. Тональный крем L´oreal Paris Infaillible 24 09 оттенок Слоновая кость Использовался 2-3 раза

6. Лосьон для тела l´occitane lait corporel body lotion’essential 3 oils миниатюра 35 мл Пробовался на запах
Gretyl 16 марта 2021
Отдам за шоколадку вещи 42-44 размер.
Платье H&M
Футболка Converse
Кофта Icebreaker
Alina_ak 17 марта 2021
Отдам туфли 35 размер не на широкую ногу.
lana5891 17 марта 2021
Фирменая обувь( Clark´s, skechers,puma),в хорошем состоянии без дыр и т.д. кроме балеток adidas , подуставшие, но может кому для двора/ дачи нужны. Желательно в одни руки, доставка за Ваш счёт.
InnaSona 17 марта 2021
Ответ дляlana5891
Фирменая обувь( Clark´s, skechers,puma),в хорошем состоянии без дыр и т.д. кроме балеток adidas , подуставшие, но может кому для двора/ дачи нужны. Желательно в одни руки, доставка за Ваш счёт.
Якщо можна ми заберемо💐
lana5891 17 марта 2021
Пишите в лс
lana5891 17 марта 2021
Обувь на девочку 28р. Забрали.Спасибо
Alina_ak 18 марта 2021
Отдам ботинки размер 36 в хорошем состоянии
Sea_Lover 18 марта 2021
Отдам купальник размер S, чашка 34B 75B, трусики S
Sea_Lover 18 марта 2021
Отдам комплект Calvin Klein, размер S
mgalchenok00 19 марта 2021
Ответ дляSea_Lover
Отдам комплект Calvin Klein, размер S
Можно фото?
mila-1981 19 марта 2021
Ответ дляSea_Lover
Отдам комплект Calvin Klein, размер S
Проверьте пожалуйста личку
alla mama 19 марта 2021
отдам туфли 37 р-р, на не широкую ногу 24 см
natali.dol 19 марта 2021
Ответ дляSea_Lover
Отдам купальник размер S, чашка 34B 75B, трусики S
добрый день. купальник свободен?
erbee 20 марта 2021
Добрый день. У бабушки поломался пылесос. Хочет только Ракету. Купила по объявлениях у недобросовестного продавца рабочий. Но он не пашет. Обидно. И бабушке уже сказала что купила. Вот можно у кого-то лежит без дела тушка. Щетки шланг есть. Приму в дар или за символическую цену. Спасибо
kisulyaPRO 20 марта 2021
Отдам:
1. Natura Siberica White Отбеливающий лосьон для лица Ежедневное очищение 200мл. Для меня слишком плотная текстура. Использовано 10-20%. Годен до 07.22
2. Патчи для глаз с османтусом в банке BIOAQUA Golden Osmanthus Eye Mask. Купила 3 недели назад, использовала штук 5. У меня на них началась аллергия
Lusenka1989 20 марта 2021
Ответ дляkisulyaPRO
Отдам:
1. Natura Siberica White Отбеливающий лосьон для лица Ежедневное очищение 200мл. Для меня слишком плотная текстура. Использовано 10-20%. Годен до 07.22
2. Патчи для глаз с османтусом в банке BIOAQUA Golden Osmanthus Eye Mask. Купила 3 недели назад, использовала штук 5. У меня на них началась аллергия
Здравствуйте, можно пожалуйста?
kisulyaPRO 20 марта 2021
Ответ дляLusenka1989
Здравствуйте, можно пожалуйста?
Напишите в личку свои данные
T_G 21 марта 2021
Ответ дляSea_Lover
Отдам купальник размер S, чашка 34B 75B, трусики S
Добрый вечер! есть еще купальник?
T_G 21 марта 2021
Ответ дляGretyl
Обменяю на сладости косметику.
1. Face Contour Kit
Новая. Сделаны только свотчи. Пудра и хайлайтер. Тон 885 Medium.

2. Бальзам для губ Chopard. Попробовали один раз кисточкой.

3. Hydrafirm® Eye Brightening Repair Creme. Новый. если найду коробочку, отдам вместе с ней.

4. KORA Organics уход за кожей губ — бальзам для губ (Vitamin Enhanced Lip Balm) Использовался 1 раз кисточкой

5. Тональный крем L´oreal Paris Infaillible 24 09 оттенок Слоновая кость Использовался 2-3 раза

6. Лосьон для тела l´occitane lait corporel body lotion’essential 3 oils миниатюра 35 мл Пробовался на запах
Добрый вечер! На какие сладости? Вы из Киева?
T_G 21 марта 2021
Отдам шорты размер хс-с котон
T_G 21 марта 2021
Обменяю на шампуни/мыло/и тд косметическое или что-то нужное мне

1. ботильйоны б/у идеал размер 37.5
2. сапоги кожа деми на флисе 37 размер
3. сапоги кожа деми без подклада 37 размер одеты 1 раз
T_G 21 марта 2021
7336, 7337, 7338 ОТДАНЫ
T_G 21 марта 2021
ОБМЕНЯЮ предлагайте что у вас
утягивающие трусики с высокой талией Julimex 241
новые в упаковке с биркой цена 470грн
Бонифацька 21 марта 2021
Ответ дляGretyl
Обменяю на сладости косметику.
1. Face Contour Kit
Новая. Сделаны только свотчи. Пудра и хайлайтер. Тон 885 Medium.

2. Бальзам для губ Chopard. Попробовали один раз кисточкой.

3. Hydrafirm® Eye Brightening Repair Creme. Новый. если найду коробочку, отдам вместе с ней.

4. KORA Organics уход за кожей губ — бальзам для губ (Vitamin Enhanced Lip Balm) Использовался 1 раз кисточкой

5. Тональный крем L´oreal Paris Infaillible 24 09 оттенок Слоновая кость Использовался 2-3 раза

6. Лосьон для тела l´occitane lait corporel body lotion’essential 3 oils миниатюра 35 мл Пробовался на запах
Можно тональный лореаль?
Алина Я. 21 марта 2021
Обменяю новое на новое. Рассмотрю Ваши предложения. Буду признательна, если сможете предложить нижеперечисленные варианты. За темой не слежу, пишите в лс https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-511280 Спасибо.
Куртка деми для мальчика 116-120
Костюм пиджак-брюки для мальчика 122
Крем для лица увлажняющий
Сапоги резиновые для мальчика по стельке 21-22 см
Modni 23 марта 2021
обменяю туфельки балетки новые 37р