С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Mikulishna• 18 сентября 2022
Куртка деми б/у World of basics в хорошем состоянии, без пятен, без дырок. Застежка на молнию и планку с кнопками. Карманы многофункциональные. Покрой прямой, полуобхват груди/талии/бедер 58 см. Пояс застегивается на кнопку в 2 положениях с разницей с 2 см. Пересылка за ваш счет
Обменяю мёд со своей пасеки https://www.kidstaff.com.ua/tema-32418346.html
Рассмотрю все Ваши предложения.
golublexa3• 03 октября 2022
Доброго дня,
обміняю зимове взуття б/у із натуральної шкіри, замши на овчині, шерсті в наявності: 37, 38, 39 розміри на парфюми, туалетну воду можно б/у, вінтаж, або купальник С-М (чашка В).
Пропозиції надсилайте будь ласка в приватному повідомлені, фото надішлю.
jana Medjidova• 09 октября 2022
Ответ дляAli
Куртка 146-152, reserved. Состояние нормальное, есть пару затяжек. Пересылка желательно НП.
Можно нам ?
Ms_Sambukina• 10 октября 2022
Добрый вечер. Может у кого лежат ненужные двд диски с мультиками. Чтобы смотреть именно на двд плеере. Буду очень благодарна
Вірші на замовлення• 10 октября 2022
Ответ дляMs_Sambukina
В мене точно є, я пошукаю, зараз ремонт, то може не швидко. Нагадайте в ЛС
Ms_Sambukina• 10 октября 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Добре, дякую!
tanyayacuk• 11 октября 2022
Ответ дляMs_Sambukina
в мене є якісь
Ms_Sambukina• 15 октября 2022
Ответ дляlet-a
Напишіть мені)), щоб не загубила. У мене є, віддам з радістю.
Дякую, пишу
golublexa3• 15 октября 2022
Доброго дня,
обміняю зимове взуття б/у із натуральної шкіри, замши на овчині, шерсті в наявності: 37, 38, 39 розміри на:
-Парфюми, туалетну воду можно б/у, вінтаж
-Постільну білизну, піжами
Пропозиції надсилайте будь ласка в приватному повідомлені, фото надішлю
-Постільну білизну, піжами
Новый стильный вельветовый пиджак куртка
бирки на месте, отдаю по цене СП 480 грн
размер С/М
обменяю на новое
нужны качественные (не одноразовые) мужские носки деми на 41-42 размер обуви темно серые или черные
футболка черная хлопковая или вискоза без рисунков женская С-М
возможно косметика или быт.химия
кого заинтересует предложение, пишите в личку
размер С/М
обменяю на новое
возможно косметика или быт.химия
обменяю новое на новое
два джемпера 44 и 46 (с махрой в составе)
по 300 грн
обменяю на новое
возможно косметика или быт.химия
по 300 грн
обменяю на новое
возможно косметика или быт.химия