С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
MurlishkaI• 09 ноября 2022
Ответ дляИрина-a537
Меняю юбку ,платье
Размер С
На куртку размер С или обувь осень 37рр
Размер С
На куртку размер С или обувь осень 37рр
Юбка искусственная кожа?
Предлагаю обмен новое на новое, а также обменяю натуральный мёд со своей пасеки https://www.kidstaff.com.ua/tema-32418346.html
Рассмотрю все предложения.
Юлия Днепропертовск• 13 декабря 2022
Росток, окружающий за 5 класс. Много заполненного, вдруг кому-то нужна подсказка, или начать учить наперед)
terenchuk_knits• 04 января 2023
Отдам мужские варежки.
Пишите https://www.kidstaff.com.ua/user-587413.html
Предлагаю на обмен мёд со своей пасеки https://www.kidstaff.com.ua/tema-32418346.html Кроме перечисленного в теме, мне нужны детские вещи для мальчика и девочки размер 128-130, рассмотрю все предложения.
LashmakerТроещина• 09 января 2023
Ответ дляВірші на замовлення
Хочу обменять свои новые вещи на новые кожаные сапоги на низком ходу
Здравствуйте. Брюки, какой размер?
Вірші на замовлення• 17 февраля 2023
Обміняю нову інтерактивну дитячу книгу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-33290226.html
На книги, рушники, тканину, парфуми.
Обміняю нову куртку, з бірками на дитячі труси якісні хлопчикам на зріст 146-152 та 134 на дуже худих. Чоловічі якісні шкарпетки сірі/чорні р.40-42
Або розгляну Ваші пропозиції
500 грн
куртка kiro tokao
Р. L реально идет на S/М (ОГ 88-92)
Куртка плотная на холодную осень, теплую зиму
от +5 до -10
2 глубоких кармана на молнии
Опушка сьемная
Плечи 39
Ширина под рукавами 48.5
Рукав 68
Длина по молнии 66 см
Або розгляну Ваші пропозиції
500 грн
куртка kiro tokao
Р. L реально идет на S/М (ОГ 88-92)
от +5 до -10
2 глубоких кармана на молнии
Опушка сьемная
Плечи 39
Ширина под рукавами 48.5
Рукав 68
Длина по молнии 66 см
Наталья Владимировна• 26 февраля 2023
ОТДАМ
Наши школьные рубашки MARKS&SPENCER.
Все рубашки в размере 12-13 лет(158 см).
Non-Iron - не требующая глажки.
Состав - 65% полиестер, 35% хлопок.
1. Голубая 12-13 лет(158 см).
Замеры.
Длина - 61 см
Ширина - 46 см
Плечи - 36 см
Рукав - 56 см
2. Голубая Slim - чуть приталена 12-13 лет(158 см).
Замеры.
Длина - 62 см
Грудь - 46 см
Талия - 44 см
Плечи - 37 см
Рукав - 57.5 см
3. Серая 12-13 лет(158 см).
Замеры.
Длина - 61 см
Ширина - 47 см
Плечи - 37 см
Рукав - 56 см
Состояние хорошее, есть небольшие потертости на манжетах.
Наши школьные рубашки MARKS&SPENCER.
Non-Iron - не требующая глажки.
Состав - 65% полиестер, 35% хлопок.
1. Голубая 12-13 лет(158 см).
Замеры.
Длина - 61 см
Ширина - 46 см
Плечи - 36 см
Рукав - 56 см
Замеры.
Длина - 62 см
Грудь - 46 см
Талия - 44 см
Плечи - 37 см
Рукав - 57.5 см
3. Серая 12-13 лет(158 см).
Замеры.
Длина - 61 см
Ширина - 47 см
Плечи - 37 см
Рукав - 56 см
Обменяю новую женскую обувь https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-511280 на мужские плавки, семейные трусы разных размеров (на госпиталь для ЗСУ) Рассмотрю другие предложения.
Отдам несколько кофт, пижамные штаны мальчику, размер 98, вещи требуют стирки, возможно пройтись машинкой от катышек, вещи в состоянии гулять во дворе, отправка новой или укр.почтой за счёт покупателя , кому надо пишите под постом чтобы не было недопонимания кто первый написал