Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
YuliaMoo• 09 ноября 2022
Добрый день!!
Девочки мальчишек обули-одели, остался только старший без обуви на зиму. Может есть битиночки на липучках, стелька 23 см? Возьму/куплю с радостью! Спасибо!
Ирина-a537• 09 ноября 2022
Меняю юбку ,платье
Размер С
На куртку размер С или обувь осень 37рр
MurlishkaI• 09 ноября 2022
Ответ дляИрина-a537
Меняю юбку ,платье
Размер С
На куртку размер С или обувь осень 37рр
Юбка искусственная кожа?
Ирина-a537• 09 ноября 2022
Ответ дляMurlishkaI
Юбка искусственная кожа?
Да
Алина Я.• 06 декабря 2022
Предлагаю обмен новое на новое, а также обменяю натуральный мёд со своей пасеки https://www.kidstaff.com.ua/tema-32418346.html
Рассмотрю все предложения.
Lakori• 08 декабря 2022
Віддам, речі дівчина /підліток XS-S , майже всі сукні нові, джинси левіси всі 25 розмір
Vilara• 08 декабря 2022
Отдам костюм шамана, балахон из искусственного меха, с бахромой под рукавами. ХендМейд)
Дополнить можно любой самой страшной шапкой, что найдется)
Длина 74 см, по ширине около 50 см
Отправляю НП за ваш счет
За темой не слежу, пишите в ЛС
Юлия Днепропертовск• 13 декабря 2022
Росток, окружающий за 5 класс. Много заполненного, вдруг кому-то нужна подсказка, или начать учить наперед)
atevs077• 14 декабря 2022
Отдам новый джинсовый сарафан на девочку лет 4. Пересылка только НП т.к. на укрпочте очень долго стоять даже с электронно оформленной посылкой из-за отключений света
atevs077• 14 декабря 2022
Отдам новый сарафан на девочку лет 5-6. Пересылка только НП т.к. на укрпочте очень долго стоять даже с электронно оформленной посылкой из-за отключений света
Тенюшка• 14 декабря 2022
Бесплатно, для двора, reserved, девочка 29 р-р, мальчик 30 р-р, для мальчика из светоотражающего материала. В ботинках для девочки одна молния не рабочая, но за счет наличия шнурков ее можно не использовать. Дефекты видно на фото. В носке 4 мес, январь-апрель.
Тимофейка• 14 декабря 2022
Прийму в дар ПЕРЕНОСКУ для кота/собаки 🐈‍⬛🐕
Modni• 01 января 2023
Предлагаю обмен
YuliaMoo• 04 января 2023
Возьму в дар вещи на мальчика 6 месяцев и игрушки - растяжку на коляску или что то подвесное может есть? Всем спасибо!!
terenchuk_knits• 04 января 2023
Отдам мужские варежки.
Пишите https://www.kidstaff.com.ua/user-587413.html
Алина Я.• 07 января 2023
Предлагаю на обмен мёд со своей пасеки https://www.kidstaff.com.ua/tema-32418346.html Кроме перечисленного в теме, мне нужны детские вещи для мальчика и девочки размер 128-130, рассмотрю все предложения.
LashmakerТроещина• 09 января 2023
Ответ дляВірші на замовлення
Хочу обменять свои новые вещи на новые кожаные сапоги на низком ходу
Здравствуйте. Брюки, какой размер?
Юлия Днепропертовск• 12 января 2023
Отдам. В основном все на 104 см, розовые штаны с юбкой на 110.
soncesvetit• 23 января 2023
Добрый день! Приму в дар любую книгу этой серии. Будем очень благодарны!
Modni• 23 января 2023
Предлагаю обмен
Лада26• 25 января 2023
Возьму в дар что-либо для новорожденного или для роддома
namor• 15 февраля 2023
Обменяю все свои объявления
Вірші на замовлення• 17 февраля 2023
Обміняю нову інтерактивну дитячу книгу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-33290226.html
На книги, рушники, тканину, парфуми.
butovay• 21 февраля 2023
Обміняю нову куртку, з бірками на дитячі труси якісні хлопчикам на зріст 146-152 та 134 на дуже худих. Чоловічі якісні шкарпетки сірі/чорні р.40-42
Або розгляну Ваші пропозиції

500 грн
куртка kiro tokao
Р. L реально идет на S/М (ОГ 88-92)
Куртка плотная на холодную осень, теплую зиму
от +5 до -10
2 глубоких кармана на молнии
Опушка сьемная
Плечи 39
Ширина под рукавами 48.5
Рукав 68
Длина по молнии 66 см
Наталья Владимировна• 26 февраля 2023
ОТДАМ
Наши школьные рубашки MARKS&SPENCER.

Все рубашки в размере 12-13 лет(158 см).
Non-Iron - не требующая глажки.

Состав - 65% полиестер, 35% хлопок.

1. Голубая 12-13 лет(158 см).
Замеры.
Длина - 61 см
Ширина - 46 см
Плечи - 36 см
Рукав - 56 см

2. Голубая Slim - чуть приталена 12-13 лет(158 см).

Замеры.
Длина - 62 см
Грудь - 46 см
Талия - 44 см
Плечи - 37 см
Рукав - 57.5 см

3. Серая 12-13 лет(158 см).

Замеры.
Длина - 61 см
Ширина - 47 см
Плечи - 37 см
Рукав - 56 см

Состояние хорошее, есть небольшие потертости на манжетах.
Алина Я.• 26 февраля 2023
Обменяю новую женскую обувь https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-511280 на мужские плавки, семейные трусы разных размеров (на госпиталь для ЗСУ) Рассмотрю другие предложения.
Алина Я.• 26 февраля 2023
Обменяю новую женскую обувь https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-511280 на отрезы ткани х-б
Falcon82• 28 февраля 2023
Nina Ricci L’Extase парфумована вода. Половина (40 мл). Можливий обмін на іншу парфумерію. Пишіть в особисті ваші варіанти.
AndrianaB• 01 марта 2023
Отдам несколько кофт, пижамные штаны мальчику, размер 98, вещи требуют стирки, возможно пройтись машинкой от катышек, вещи в состоянии гулять во дворе, отправка новой или укр.почтой за счёт покупателя , кому надо пишите под постом чтобы не было недопонимания кто первый написал
AndrianaB• 01 марта 2023
Детские кроссовки Адидас, оригинал, но с нюансом, это не дырка, просто ребенок отбил носки, размер указан 25, но подойдёт на 24, отправка новой или укр за ваш счёт, пишите тут, не в личку пожалуйста