Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Алина Я.• 08 июля 2022
Предлагаю обмен https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-511280
Новое на новое. Рассмотрю все Ваши предложения.
Macool• 08 июля 2022
Отдам бесплатно:
1. Сарафан для девочки - размер 5-6 лет, но можно и старше (просто будет короче)
2. Сарафан для девочки - размер 134/140
3. Свитерок на 2 годика
4. Трусики для девочки - размер 134/140, новые
5. Набор трусики и маечка - размер 128/134. Трусики новые, носилась только майка.
6. Набор трусиков - размер 146/152, новые
Macool• 08 июля 2022
#2, 4, 5 в посте 8042 забрали
brantik• 12 июля 2022
Дівчатка, може в кого лежить без діла вафельниця для тонких вафель, куплю недорого або обміняю на щось.
ruta2008• 12 июля 2022
Отдам туфельки Vagabond 36р. на ногу 23,5 см, кожа
Анастасия12345.• 15 июля 2022
Новые с бирками.Размер 104 Обмен на ваши предложения.
ТаняТ• 18 июля 2022
Обменяю шотландскую клубневую, крупноцветковую бегонию ’ Solaris’( в горшке еще проснулся маленький клубенек сорта ’Шарлотта’ . Клубень взрослый, крупный. У растения проснулось три точки роста.
На кожаные женские кроссовки 39-40( 25,5 см ) Состояние отличное-идеальное.
Фото на сегодня. Цветение этого растения есть.
terenchuk_knits• 20 июля 2022
Отдам за донат для ЗСУ.
1. Юбка вовк ХС, а-ля джинс, плотная и не тянется, талия 31, длина 48.
2. Юбка манго хс, хлопок, талия 32, длина 52.
3. Сарафан монтон хс, длина 102, до резинки от плеча 50 см. подмышками 40,
4. Майка есприт, хс, хлопок Длина по переду майки 44 см, без лямок
Ширина подмышками 36 см
5. Рубашка промод, слим фит, Длина от плеча 69, подмышками 47.5 см. Слим фит. Цвет темный синий, не выцвел, на фото немного врет.
Пишите в личные, доп фото сделаю https://www.kidstaff.com.ua/user-587413.html
terenchuk_knits• 20 июля 2022
Отдам.
1. Регилин для шляп 1 м
2. Ракушки
3. Два шарика из лозы
Пишите в личные https://www.kidstaff.com.ua/user-587413.html
terenchuk_knits• 20 июля 2022
За донат для ЗСУ
Блуза рубашка с баской Vovk
Одевалась несколько раз, после стирки.
состав 100 хлопок
Цвет бежевый в синий горох
Р.хс
Замеры :
Подмышками 43 см
Рукав 44 см
Длина по спинке 53 см
Плечи - 34 см
Amina27• 20 июля 2022
Отдам вещи на р.S-M
В черной спортивной кофте не работает замок
AndrianaB• 22 июля 2022
Не знаю, актуально ли, остатки ниток, бисера, паеток, цепочки, может кому-то для каких-то поделок. Если что пишите под постом, отправка за ваш счёт
AndrianaB• 22 июля 2022
Купальник Адидас, оригинал, в носке не был, но покупался очень давно, р . 36.пишите под постом, отправка за ваш счёт
AndrianaB• 22 июля 2022
Детский купальник, новый, остатки с магазина р.126 трусики стринги, пишите под постом пожалуйста, отправляю за ваш счёт
AndrianaB• 22 июля 2022
Пляжная юбка, Banana moon , новая, размер S, цвет такой как на фото с размером
Парео, 2 шт, новые
Трусики жен. Lama, размер xxl, новые, остатки магазина
Пишите пожалуйста, под постом, отправляю за ваш счёт
Yasinskaya25• 22 июля 2022
Ответ дляП_с_Ы_ш_О_к
Здравствуйте)
Купальник есть, можно?
Вірші на замовлення• 22 июля 2022
Ответ дляП_с_Ы_ш_О_к
Доброго дня, взяла б для молодіжного центра. У нас часто майстер класи проходять. Дякую
Вірші на замовлення• 22 июля 2022
Віддам
Вірші на замовлення• 22 июля 2022
Обміняю на звичайні вішачки пластикові. Чи з защіпками
Вірші на замовлення• 22 июля 2022
Ремінь обміняю на рожевий жіночий
Вірші на замовлення• 22 июля 2022
Обміняю на спортивні штани чи шорти чоловічі
AndrianaB• 22 июля 2022
Ответ дляYasinskaya25
Здравствуйте)
Купальник есть, можно?
Здравствуйте, можно конечно
AndrianaB• 22 июля 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Доброго дня, пишу в особиcті повідомлення
класс123-7dcf• 23 июля 2022
Ответ дляП_с_Ы_ш_О_к
ого, не видела детских со стрингами
terenchuk_knits• 23 июля 2022
Отдам Олд неви для дома хс, но сели. хлопок, длина 91, внутренний 74, посадка спереди 21, сзади 34
Ната Тата• 24 июля 2022
Віддам за донат для ЗСУ
Сумка практично нова розмір 29*26
Купальники нові, ще з захисними плівками
Анабель арто розмір 46
Синій розмір 44-46, верх на розмір 1-1.5
Різнокольоровий розмір наш 44-46 (на бірці 40)
Пересилка за Ваш рахунок
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 24 июля 2022
Отдам. Днепр. Кроссовки на шнуровке, стелька 21,5. Носили на широкую ногу.
Отдам. Днепр.
1,2 платье и блузку на размер 44-46
3,4,5 блузку,юбку и брюки на размер 42-44
Вірші на замовлення• 25 июля 2022
Плст 8058 віддала

Міняю нові косметичні засоби на плойку гофре нову, масажери, книги українською сучасних письменників
Вірші на замовлення• 25 июля 2022
Йогурт для тіла ельфа 200 мл