С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Предлагаю обмен https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-511280
Новое на новое. Рассмотрю все Ваши предложения.
Отдам бесплатно:
1. Сарафан для девочки - размер 5-6 лет, но можно и старше (просто будет короче)
2. Сарафан для девочки - размер 134/140
3. Свитерок на 2 годика
4. Трусики для девочки - размер 134/140, новые
5. Набор трусики и маечка - размер 128/134. Трусики новые, носилась только майка.
6. Набор трусиков - размер 146/152, новые
2. Сарафан для девочки - размер 134/140
3. Свитерок на 2 годика
Обменяю шотландскую клубневую, крупноцветковую бегонию ’ Solaris’( в горшке еще проснулся маленький клубенек сорта ’Шарлотта’ . Клубень взрослый, крупный. У растения проснулось три точки роста.
На кожаные женские кроссовки 39-40( 25,5 см ) Состояние отличное-идеальное.
Фото на сегодня. Цветение этого растения есть.
terenchuk_knits• 20 июля 2022
Отдам за донат для ЗСУ.
1. Юбка вовк ХС, а-ля джинс, плотная и не тянется, талия 31, длина 48.
2. Юбка манго хс, хлопок, талия 32, длина 52.
3. Сарафан монтон хс, длина 102, до резинки от плеча 50 см. подмышками 40,
4. Майка есприт, хс, хлопок Длина по переду майки 44 см, без лямок
Ширина подмышками 36 см
5. Рубашка промод, слим фит, Длина от плеча 69, подмышками 47.5 см. Слим фит. Цвет темный синий, не выцвел, на фото немного врет.
Пишите в личные, доп фото сделаю https://www.kidstaff.com.ua/user-587413.html
Ширина подмышками 36 см
terenchuk_knits• 20 июля 2022
Отдам.
1. Регилин для шляп 1 м
2. Ракушки
3. Два шарика из лозы
Пишите в личные https://www.kidstaff.com.ua/user-587413.html
1. Регилин для шляп 1 м
2. Ракушки
3. Два шарика из лозы
terenchuk_knits• 20 июля 2022
За донат для ЗСУ
Блуза рубашка с баской Vovk
Одевалась несколько раз, после стирки.
состав 100 хлопок
Цвет бежевый в синий горох
Р.хс
Замеры :
Подмышками 43 см
Рукав 44 см
Длина по спинке 53 см
Плечи - 34 см
Блуза рубашка с баской Vovk
Одевалась несколько раз, после стирки.
состав 100 хлопок
Цвет бежевый в синий горох
Р.хс
Замеры :
Подмышками 43 см
Рукав 44 см
Длина по спинке 53 см
Плечи - 34 см
Yasinskaya25• 22 июля 2022
Ответ дляП_с_Ы_ш_О_к
Купальник Адидас, оригинал, в носке не был, но покупался очень давно, р . 36.пишите под постом, отправка за ваш счёт
Здравствуйте)
Купальник есть, можно?
Вірші на замовлення• 22 июля 2022
Ответ дляП_с_Ы_ш_О_к
Не знаю, актуально ли, остатки ниток, бисера, паеток, цепочки, может кому-то для каких-то поделок. Если что пишите под постом, отправка за ваш счёт
Доброго дня, взяла б для молодіжного центра. У нас часто майстер класи проходять. Дякую
класс123-7dcf• 23 июля 2022
Ответ дляП_с_Ы_ш_О_к
Детский купальник, новый, остатки с магазина р.126 трусики стринги, пишите под постом пожалуйста, отправляю за ваш счёт
ого, не видела детских со стрингами
terenchuk_knits• 23 июля 2022
Отдам Олд неви для дома хс, но сели. хлопок, длина 91, внутренний 74, посадка спереди 21, сзади 34
Вірші на замовлення• 25 июля 2022
Плст 8058 віддала
Міняю нові косметичні засоби на плойку гофре нову, масажери, книги українською сучасних письменників