С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
terenchuk_knits• 08 августа 2022
Трусы pantiesbox бикини и жасмин стринги. Возможно кому-то нужны.
За любой донат для зсу. На об ок 91 см. Пантисбокс низкая посадка.
pantiesbox бикини новые, жасмин стринги лазер кат без швов одеты несколько раз. Все детали на фото.
Олх доставку укрпочтой сделаю.
Отправлю.
Пишите https://www.kidstaff.com.ua/user-587413.html
Олх доставку укрпочтой сделаю.
Отправлю.
Ответ дляYuliaMoo
Добрый день!
Нужен комбинезон на мальчика, родится в сентябре (чтоб на зиму был, мамочка переселенка).
И мальчики у нас тут под шефством 6 и 8,5 лет на зиму ботиночки может кто будет перебирать? Ножки 22см и 24см.
Спасибо всем!!
Есть такой на осень, в самый раз будет
Обмен новое на новое https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-511280
Также могу предложить на обмен свежий мёд https://www.kidstaff.com.ua/tema-32418346.html
Рассмотрю Ваши предложения.
terenchuk_knits• 29 августа 2022
Віддам шкіряні жіночі куртки. Шкіра натуральна. Нам віддали, але ми не потребуємо.
Обидві на розмір С, під пахвами 47см .
terenchuk_knits• 05 сентября 2022
Отдам куртку, на размер С, Фирма Джон Нью Йорк, состояние хорошее, внутри в одном месте возле руки зашит подклад.
Рукав 64
Грудь 51
Длина 83
Плечи 39
Пишите в личные https://www.kidstaff.com.ua/user-587413.html
Рукав 64
Грудь 51
Длина 83
Плечи 39
terenchuk_knits• 05 сентября 2022
Отдам пуховик, на размер ХС, состояние хорошее, все целое, нужно сдать в химчистку в идеале и будет супер.
Рукав 60
Плечи 38
Грудь 49
Длина 110
Талия 47
Рукав 60
Плечи 38
Грудь 49
Длина 110
Талия 47
terenchuk_knits• 05 сентября 2022
Отдам пальто Вовк, на размер М, состояние отличное. Нужно сдать в химчистку в идеале и будет как новое.
Рукав 62
Плечи 42
Грудь 59
Талия 46
Длина 100
Бедра 54
Рукав 62
Плечи 42
Грудь 59
Талия 46
Длина 100
Бедра 54
yuliya-lapka• 12 сентября 2022
Доброго дня. Можливо в кого є і ви віддаєте гумові чобітки на дівчинку розмір 21-22 та дощовик комбінезон розмір 1,5-2 роки. Дякую дуже!
Ботинки демисезон, 29 размер.
Quechua протерлась подкладка на пятке.
Синие - кожзам, немного сбит один носок, под молнией растрепалась подкладка ( на функциональность не влияет, в застегнутом виде не видно).
Отдаю бесплатно!!
Если взамен предложите моток широкого скотча - буду благодарна, но это совсем не обязательно
Quechua протерлась подкладка на пятке.
Отдаю бесплатно!!