С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Обменяю!
Деловой костюм GIOVANNI GILBERT в отличном состоянии (Одевался 2 раза)
Ткань: 80% шерсть,20% полиестер
Замеры пиджака:
Плечи - 46 см
От подм. до подм. - 52 см
Длина рукава от плеча - 64 см
Длина пиджака от плеча - 72 см
Замеры брюк:
ПОТ - 43 см
Длина по боковому шву - 102 см
Шаговый - 78 см
Ткань: 80% шерсть,20% полиестер
Замеры пиджака:
Плечи - 46 см
От подм. до подм. - 52 см
Длина рукава от плеча - 64 см
Длина пиджака от плеча - 72 см
Замеры брюк:
ПОТ - 43 см
Длина по боковому шву - 102 см
Шаговый - 78 см
Обменяю!
Стильные джинсы Bingoss, Dsquared (Турция) в хорошем состоянии! Модели зауженые
Размер 29-ый! Подойдут на подростка или на очень стройного мужчину!
Замеры Bingoss:
Пояс- 37-39см
Бёдра- 47см
Мотня перёд- 22см
Мотня зад- 35см
Длина по внутреннему шву- 81см
Длина по боковому шву- 102см
Ширина штанины (верх)-28см
Ширина штанины ( колено)- 19см
Ширина штанины ( низ)-16см
Замеры Dsquared:
Пояс- 38-40см
Бёдра- 51см
Мотня перёд- 22см
Мотня зад- 33см
Длина по внутреннему шву- 84см
Длина по боковому шву- 109см
Ширина штанины (верх)-29см
Ширина штанины ( колено)- 19,5см
Ширина штанины ( низ)-18см
Замеры Bingoss:
Пояс- 37-39см
Бёдра- 47см
Мотня перёд- 22см
Мотня зад- 35см
Длина по внутреннему шву- 81см
Длина по боковому шву- 102см
Ширина штанины (верх)-28см
Ширина штанины ( колено)- 19см
Ширина штанины ( низ)-16см
Замеры Dsquared:
Пояс- 38-40см
Бёдра- 51см
Мотня перёд- 22см
Мотня зад- 33см
Длина по внутреннему шву- 84см
Длина по боковому шву- 109см
Ширина штанины (верх)-29см
Ширина штанины ( колено)- 19,5см
Ширина штанины ( низ)-18см
Обменяю джинсы на меньший размер.
Или рассмотрю варианты детской одежды для девочки на 4 года на весну/лето.
Джинсы скинни Next - узкие, посадка средняя, с регулировкой пояса для удобной посадки.
Состав: 76% коттон, 22% полиэстер, 2% эластан
Размер по бирке 16лет (примерно 36/38 европейский размер, наш 44/46, английский 8/10 - смотрите по замерам).
Эластичные и мягкие, тянутся. Подойдут на весну/осень, деми вариант.
Замеры:
ПОТ-40 см (есть регулировка в поясе, можно уменьшить объем по поясу)
ПОБ-45 см
Посадка впереди - 21 см
Посадка сзади - 33см
Длина по внешнему шву -103см
Длина по внутреннему шву - 80 см
Ширина штанины внизу - 14 см
Замеры:
ПОБ-45 см
Посадка впереди - 21 см
Посадка сзади - 33см
Длина по внешнему шву -103см
Длина по внутреннему шву - 80 см
Ширина штанины внизу - 14 см
Ответ дляYOA
Обменяю джинсы на меньший размер.
Замеры:
ПОБ-45 см
Посадка впереди - 21 см
Посадка сзади - 33см
Длина по внешнему шву -103см
Длина по внутреннему шву - 80 см
Ширина штанины внизу - 14 см
Замеры:
ПОБ-45 см
Посадка впереди - 21 см
Посадка сзади - 33см
Длина по внешнему шву -103см
Длина по внутреннему шву - 80 см
Ширина штанины внизу - 14 см
Посмотрите мои объявления. Есть новые джинсы XS.
alesya1982• 24 января 2015
девочки обмен подушки .. ткань типа мешковинки... наволочка на молнии.. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11427706.html