Запретный фрукт• 01 декабря 2022
Ресторан с генератором, Киев
Девочки, кто в курсе. Киев. На работе озадачили, нужно найти ресторан, в котором есть генератор, отдельно департаменатами будем праздновать нг. Никому это празднование сейчас не упало, но иностранная компания, все оплачивает, сказали надо. Можно без отдельного зала, из моих будут человек 6.
Ценовая категория - средняя, выше среднего.
Посудомойка• 01 декабря 2022
вы бы хоть район написали, я ж понимаю ,что на осокорки в кухмейстер вы не поедете
там есть
Запретный фрукт
• 01 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
там есть
Да район и не принципиален. Но хотелось бы где-то в центре, чтобы удобно было добираться.
Запретный фрукт
• 01 декабря 2022
Ответ дляБронетапок
Половина ресторанов в Киеве работают на генераторах
ну вот я обзвонила несколько - из тех, которые мне нравятся - говорят, что нет генераторов. Они работают, даже что-то готовят, но ограничено, не полное меню.
Ms. Анонимная• 01 декабря 2022
Може якщо іноземна компанія і будуть присутні її представники слід обирати серед тих, хто хоча б на 70-80% відповідають нормам та статусу ’ресторан’ ? Бо таких буде реально одиниці
Кукусикиииииии• 02 декабря 2022
карта от лун по заведениям, которые работают без света вам в помощь
Запретный фрукт
• 02 декабря 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Спасибо!!!