Хранительница чешки• 01 декабря 2022
Если ребёнка рожает сур. мать, то нет материнского инстинкта у родной мамы?
Повелитель интернета• 01 декабря 2022
Есть. Иногда даже лактация начинается, если появляется чужой ребенок и сама не рожала
Моя улюблена страшко• 01 декабря 2022
У меня материнский инстинкт пробуждается и на чужих малышей)
{СоJIнТсЕ}• 01 декабря 2022
У мене до своєї дитини не було інстинктів, а любов з’явилася пізніше.
Папобус• 01 декабря 2022
У некоторых не возникает материнского инстинкта даже после самостоятельного вынашивания......
Знаю лично одну семью, где выносила ребенка сур-мама. Отличный ребенок и очень любящие родители.
Попа как у Кардашьян• 01 декабря 2022
У меня ребенка сур мама родила. До неё я пережила 10 лет обследований и лечения, многочисленные операции (одну с осложнениями, оперировали экстренно, полная брюшина уже была, потом долго не могли снять с аппаратов, я не держала давление) внематочную, выкидыш двойней, 4 ЭКО свои, 1 неудачное ЭКО с сурмамой.
После этого я буквально сошкребла себя из кусков и пошла на новую попытку. Всю беременность я была рядом с см, на каждой консультации, на каждом узи, я была на родах.
Никто, кроме тех кто прошёл по этому пути ни на мгновение не может представить как это и какие эмоции.
Мой ребенок для меня всё.
Джавеліна• 02 декабря 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мой ребенок для меня всё.
Боже, сколько всего вы прошли.
Как тяжело женщинам.
Мужчинам тяжело зарабатывать деньги, а женщины отдают всю себя, свое здоровье
Как тяжело женщинам.