Влюбилась с первого взгляда. Кроме одного магазина в инсте с нереальной ценой найти нигде не могу ( ни али, ни Гугл поиск по картинке). Если вдруг кто-то видел, напишите, пожалуйста
Накладная• 01 декабря 2022
Насколько мне показал пинтерест, это копия Диор. Возможно напишите в аккаунты которые занимаются репликами брендов)
Накладная• 01 декабря 2022
Ну, или же поискать аналоги в заре, бершке и тд) они часто делают копии на бренды. Верней, в похожем стиле вещи
Наизнанку• 02 декабря 2022
Ответ дляARAIL
Всё логично: как раз шарфик у Диора прикупите.))
Ага, на здачу 🤣
Свисток ля-минор• 02 декабря 2022
Платье - пальто. К чему такой вырез на зиму ?
Не понимаю совершенно, чем вас привлекла эта вещь.