Кнопус• 02 декабря 2022

Что делаете с такой фасоли?) впо поймут )

автор Кнопус • 02 декабря 2022
С такой *)))

Ух_ты_какая_я• 02 декабря 2022
Да хоть так ешьте
Колупалочка• 02 декабря 2022
Причем здесь ВПО? Совсем уже подурели? Никогда фасоли консервированной не видели, пока в гуманитарке не получили?
Пасти Ла• 02 декабря 2022
Можно сделать салат : фасоль , свекла отварная , лук , селёдка , зелень , заправить подсолнечным маслом ,поперчить по вкусу.
Угги в горошек• 02 декабря 2022
Обычная консервированная белая фасоль? Остальной мир не понимает, что это и не умеет это готовить?
МояХатаЗкраю• 02 декабря 2022
В салати, в суп, в борщ.
Смурфик• 02 декабря 2022
автор, ви ніколи не бачили фасолю в банці?

Домовенок Кузя• 02 декабря 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да хоть так ешьте
Типо такой открыла банку и выкинула, только для готовки,так есть ужасная была.
Молчалка• 02 декабря 2022
Ответ дляСмурфик
Похоже что впервые .
Ромашкинная• 02 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
При том что одну эту фасоль и пихают, у меня уже банок десять. Че все злые такие?
Завтра не пью• 02 декабря 2022
Жарю много моркови, лук полукольцами, чеснок и фасоль, салат такой делаю
Зашла на 5минут• 02 декабря 2022
Продайте. Я таку купувала, в борщ норм.
дЫнька• 02 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
А где получаете? Я ниразумничего не получала((
Бабулька• 02 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
Фасоль почти что заменяет мясо.
Она невкусная или почему банки не открываете?
Должно быть хорошо в борщ.
Ромашкинная• 02 декабря 2022
Ответ длядЫнька
В соцзащите
Одни_мысли• 02 декабря 2022
В винегрет отлично
Ms. Скромность• 02 декабря 2022
Ответ дляКнопус
С такой *)))
борщ
и зеленый и обычный
Ручки-Крючки• 02 декабря 2022
Борщ, лобио, так потушить с перцем и томатом. Я разную фасоль в банках беру, готовлю одинаково
Ромашкинная• 02 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Фасоль почти что заменяет мясо.
Должно быть хорошо в борщ.
Я вообще уехала, если честно. Стоит это все у мамы, она за меня и получает, а ей такое нельзя. С пн уже снимусь с учета, я домой вернулась

дЫнька• 02 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
В соцзащите
Ещё побеспокою: просто прийти со справкой и дадут? Или ждать нужно?
Бабулька• 02 декабря 2022
Фасоль это очень неплохо. Нам в 2015 давали отечественную куриную тушёнку всю в мелких осколках битых костей. Ох я и психовала, когда выбирала их вручную.
Я такое• 02 декабря 2022
Робою квасолеву юшку з сухими грибами.
Варю гриби, пару картоплин, квасоля, зажарка з моркви і цибулі і зелень.
Улюблена зимова юшка)
Майструю крила• 02 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
И что она не вкусная?
автор Кнопус • 02 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
Боже какая вы злая , и 24 человека которые лайкнули ) я просто имела ввиду что ее дают очень много , и уже не знаю что с ней делать . При чем тут подурели ? Хамло !!!!!!!!!
автор Кнопус • 02 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
Вот именно . Я это и имела ввиду. Обычный вопрос спросила . Первый и последний раз тут
РукиМыли?• 02 декабря 2022
в салат можно ( если правильно запомнила), фасоль+ ветчина + перец болгарск+ укроп и майонез
как тебе такое илон маск• 02 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
Не брать фасоль не вариант?
автор Кнопус • 02 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не брать фасоль не вариант?
А откуда мы знаем что в коробках ; там же не только фасоль . Она просто идет в комплекте . Че за претензии ?
автор Кнопус • 02 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
Ну я реально офигела с вас 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ такая желчь не за что не про что ) точно одуревшая
автор Кнопус • 02 декабря 2022
Всем нормально спасибо за варианты ) сделаю салат с ветчиной , и юшку с грибами ) спасибо )