Кнопус• 02 декабря 2022

Что делаете с такой фасоли?) впо поймут )

автор Кнопус • 02 декабря 2022
Ответ дляЯ такое
Робою квасолеву юшку з сухими грибами.
Варю гриби, пару картоплин, квасоля, зажарка з моркви і цибулі і зелень.
Улюблена зимова юшка)
Дякую!

Хитрушка-чекушка• 02 декабря 2022
Спробуйте тушкувати. Лук, морква, помідори/ паста припустити, потім фасоль туди (але не одразу, бо розвалиться) потім до гречки чи пюре. Можна додавати до борщу, супів, гуляшу (також наприкінці, щоб не розвалювалася).
Я таку іноді купую, вона сама по собі без смаку вираженого, тому її треба з чимось мішати
РукиМыли?• 02 декабря 2022
Ответ дляЯ такое
Робою квасолеву юшку з сухими грибами.
Улюблена зимова юшка)
гриби можна звичайні шампіньйони, чи якісь лісові? ( в нас на ринку лише шамп.)
Головная• 02 декабря 2022
Борщ варю. Поки більше нічого не готувала.
klux• 02 декабря 2022
Борщ с фасолью - очень вкусно. Если есть томатный сок/помидоры и кинза - упрощенное лобио
Я такое• 02 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Можна і з шампіньонами.
У мене білі сушені, бо я в лісі живу)
Умный хвост• 02 декабря 2022
Смачний салат з конс. квасолею. Зараз наш улюблений зі ’шкідливо-майонезних’)))) Шарами:
1. Рукола
2. Болгарська перчина та помідор кубиками, підсолити.
2. Квасоля (всю рідину добре злити)
3. Майонез + часник
4. Яйце варене кубиками
5. Шинка кубиками
6. Майонез
7. Сухарики зроблені з хліба

автор Кнопус • 02 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
1. Рукола
2. Квасоля (всю рідину добре злити)
3. Майонез + часник
4. Яйце варене кубиками
5. Шинка кубиками
6. Майонез
7. Сухарики зроблені з хліба
Супер, Дякую
размахер• 02 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
При том что одну эту фасоль и пихают, у меня уже банок десять. Че все злые такие?
В суп, в вінігрет, просто так їсти/в мене брату на блок пості , коли чергує , давали таке на перекус.
Я такое• 02 декабря 2022
О, ще згадала блюдо з дитинства!
Пиріжки з квасолею!
Начинка - квасоля, мак і цукор. Збити в густе пюре.
Ліпим маленькі пиріжечки, а потім лупимо з задоволенням), щоб була красіва дупа!)
Залишки начинки мені бабуся в кульки катала і медом поливала, мммм...
Нада буде повторить якось, може й плюну, але в дитинстві було смачно😆
автор Кнопус • 02 декабря 2022
Ответ дляЯ такое
О, ще згадала блюдо з дитинства!
Пиріжки з квасолею!
Класс
Кому там слова не давали• 02 декабря 2022
Ответ дляКнопус
Боже какая вы злая , и 24 человека которые лайкнули ) я просто имела ввиду что ее дают очень много , и уже не знаю что с ней делать . При чем тут подурели ? Хамло !!!!!!!!!
Автор, ее можно класть в разные салаты. Можно в винегрет и оливье вместо картошки. В борщ.
Думы мои думы• 02 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
Кому пихают?
Любавишна• 02 декабря 2022
Ответ дляЯ такое
О, ще згадала блюдо з дитинства!
Пиріжки з квасолею!
Клас, ви так цікаво написали, сиджу посміхаюся. Ніколи не куштувала такі пиріжки, нажаль.
автор Кнопус • 02 декабря 2022
Ответ дляДумы мои думы
Кому пихают?
ВПО
ИзЮмрудная• 02 декабря 2022
Ответ дляКнопус
Бляха, их уже 42… я в шоке.
Это срез нашего общества… украинцы..
Сколько нас еще нужно гнобить, бомбить, чтоб мы хоть друг к другу были добрее. Звери и то человечнее..
Прикуси Язык• 02 декабря 2022
И нам много этой фасоли дают. А ещё рис. Дома уже четыре мешка риса по 7,5 кг. Скоро на корейцев и китайцев будем похожи))
автор Кнопус • 02 декабря 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Бляха, их уже 42… я в шоке.
Это срез нашего общества… украинцы..
Вот и я в шоке . Я не ожидала , что безобидный вопрос привлечет столько Г …..(((
Ответ дляЯ такое
О, ще згадала блюдо з дитинства!
Пиріжки з квасолею!
А рецепт тіста напишете? Щось захотілось мені таких пирожків. Як знайду таку квасолю, то може й собі напечу.

Думы мои думы• 02 декабря 2022
Ответ дляКнопус
ВПО
Прямо по всей Украине одинаковые наборы?
А по теме вам правильно сказали - в борщ, салаты. Можно еще в тушеную картошку добавлять или с мясом сделать, лобио. Собственно все блюда, куда используется фасоль, везде подойдет. Просто вы, как я понимаю, фасоль в принципе не употребляете?
Думы мои думы• 02 декабря 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Этот рис нормальный? А то мне историю рассказывали, что роздали рис (такая же фасовка), люди стали варить, а он просто растаял
ИзЮмрудная• 02 декабря 2022
Ответ дляКнопус
Пусть оно останется им)

Я люблю фасоль в томате. Лук, морковь, перец обжарить. +Томат, соль, сахар, протушить. В конце готовую фасоль. Можно зелень.

Как-то грузинский лобиани пробовала- это пирог с фасолью, зеленью, понравилось. Однажды дома делала.
автор Кнопус • 02 декабря 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Пусть оно останется им)

))₽) спасибо ₽
Хитрушка-чекушка• 02 декабря 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Пусть оно останется им)

А що за тісто в пирозі тому? Пісочне/ дріжджове? Бо звучить цікаво
Смурфетта• 02 декабря 2022
Тю автор, я только консервированную и покупаю. В борщ, винегрет, суп, рагу, да что угодно))
ИзЮмрудная• 02 декабря 2022
Ответ дляКнопус
))₽) спасибо ₽
В грузинском варианте с кинзой классно и чесноком, если любите
Думы мои думы• 02 декабря 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Бляха, их уже 42… я в шоке.
Это срез нашего общества… украинцы..
Просто автор странно сформулировала вопрос, потому такая реакция )) Если бы просто просила про рецепты, не добавляя про ВПО, реакция была бы другой
автор Кнопус • 02 декабря 2022
Ответ дляДумы мои думы
Это рисовая крупа просто а не рис
Прикуси Язык• 02 декабря 2022
Ответ дляДумы мои думы
Рис как рис, не басмати конечно, но вполне съедобный.
Ответ дляИзЮмрудная
Пусть оно останется им)

Що то за пиріг? Рецепт можете написати?