КоКоКоКоКоКо...• 02 декабря 2022

Где купить теплые лосины под кожу?

Зара не предлагать, прикладываю фото что с ними и так 3 пары(( Обидно до жути, недешевые были
Дежурняшная• 02 декабря 2022
Кальцедония брала, но года три назад . Два года относила , так ещё и подружке отдала в идеальном состоянии
Ку-кусик• 02 декабря 2022
Автор, как к секонду относитесь?
Там можно найти какие угодно идеального качества.
Чики-брык• 02 декабря 2022
Кальцедония отличные.
автор КоКоКоКоКоКо... • 02 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
Автор, как к секонду относитесь?
Ни разу не была
автор КоКоКоКоКоКо... • 02 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
Кальцедония отличные.
Есть кальцедония, думала еще какие-то взять на смену гонять зимой, но не за все деньги мира сейчас
Ксю 86• 02 декабря 2022
Зара и бершка манго со всеми такая беда через год (((а купила в магазинчике турецкие за 300 грн 3 год ногу и ещё целые
автор КоКоКоКоКоКо... • 02 декабря 2022
Ответ дляКсю 86
Вот и я хочу попробовать бюджетный вариант, но желательно интернет-магазин
Ксю 86• 02 декабря 2022
Проройте bezbrenda я пока под замш заказала качество хорошее теперь на кожзам смотрю
MacOS-ница• 02 декабря 2022
Ответ дляКсю 86
А какая цена?
Ксю 86• 02 декабря 2022
Ответ дляMacOS-ница
А какая цена?
автор КоКоКоКоКоКо... • 02 декабря 2022
Ответ дляКсю 86
О видела их в инсте, реально хорошее?
lussi8888• 02 декабря 2022
У меня были лосины кальцедония на тонком флисе, классные, тянулись хорошо, как вторая кожа, но хватило реально на сезон и фсе, а стоят тоже нормально
И теперь новые хочу тоже, но не знаю какие
автор КоКоКоКоКоКо... • 02 декабря 2022
Ответ дляlussi8888
Моим кальцедония одним 4 года, вторым 5) И еще много разных, но не теплых и не эко кожа. А вот зару точно не рискну больше брать, просто расыпались в руках
Басноплетка• 02 декабря 2022
https://www.instagram.com/p/ClS7MN9tl12/
автор КоКоКоКоКоКо... • 02 декабря 2022
Ответ дляБасноплетка
Большие будут на меня…