Гордая_птичка• Изменено 02 декабря 2022

Иннотокс. Кто колол?

Посоветовали косметолога для уколов лоб+межбровь. Смотрю сама врач, работает давно, проводит МК. Но сейчас работает только с иннотокс и набота. Я ранее делала диспорт, но прежняя косметолог совсем криворукая была, судя по всему((
Девочки, кто-то ставил себе иннотокс, как впечатление?
И еще, чем она меня удивила-говорит, что коррекцию через 14 дней категорически нельзя. Это запрещено инструкцией. Повторно не ранее 12 недель.
Кондуктор троллейбуса• 02 декабря 2022
Иннотокс хороший мягко становится и прелесть в том что он уже в жидком виде и не температурозавилимый, набота тоже хорош аналог ботокса, еще токста есть как по мне сильнее держит.

автор Гордая_птичка • 02 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А разница между набота и иннотокс есть? Цена +-одинаковая
Сегодня сержусь• 03 декабря 2022
Только Ботокс, Ксеомин, или Диспорт. Остальное не сертифицированно
Кондуктор троллейбуса• 04 декабря 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Набота має сертифікат в Украіні
Кондуктор троллейбуса• 04 декабря 2022
Ответ дляГордая_птичка
Для вас майже ніякоі, моливо Інотокс м‘якіше
автор Nat-li • 04 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А шо значить м´якіше?