Крутышка-Пышка• 03 декабря 2022
Блекаут и окружающие люди
Хочу поговорить об этом.
После обстрелов у нас дома не было отопления и света 2 суток. Такой был дурдом. И на работу нужно было ходить при этом. Отмучалась я. И поняла, что никто из моих друзей, родственников не поинтересовался даже как мы.
Думаю, ну связи ж не было, ладно.
Написала куме, спросила как они и сообщила, что 2 суток были без всего. Получила ответ, что они 4 и без газа.
Явная брехня, так как это были 3и сутки после инцидента. Не общались с тех пор.
Думаю, ну связи ж не было, ладно.
Крутышка-Пышка
• 03 декабря 2022
Это же агрессия в мою сторону, про газ? Правильно я понимаю?
Кредитная• 03 декабря 2022
Почему брехня? У нас Харьков регулярно отключают, но есть районы, где было отключение только в день обстрела на несколько часов и всё. А есть районы, где и до обстрела отключали. У всех по разному.
Ку ка ку ка ку• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это вы агрессивная. Сейчас все в таких же условиях как и вы. Позаботьтесь о себе сами. Как маленький ребенок.
Крутышка-Пышка
• 03 декабря 2022
Ответ дляКредитная
Мы в одном городе
У всех практически отключили свет во время обстрела, куда-то попали рашисты тогда
Крутышка-Пышка
• 03 декабря 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так а разве я прошу о себе заботиться?
Я спросила как дела и получила ответ, в духе ’ах ты сволочь, газ у тебя есть, а у меня нету’
Из Виа-гры• 03 декабря 2022
Сейчас все в одинаковых условиях. Вы хотели понять, а вас не услышали. Бывает. Но не смертельно
Крутышка-Пышка
• 03 декабря 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Нет, понятно, что всем тяжело.
Просто хочу узнать у всех испортились отношения с окружающими или только мне так не повезло.
Жена сантехника• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так а разве я прошу о себе заботиться?
В теме вы как-то не так написали.
Коварная Зая• 03 декабря 2022
Та чого вони мають про вас хвилюватися? Ви ж доросла? У всіх і так проблем по вуха. Самі б їм подзвонили краще. А взагалі вам би з кумою треба кооперуватися і разом закупати газові балони чи що там ще, а ви про агресію. Не з того боку агресію шукаєте, так би я сказала.
Гидроусилитель руля• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так а разве я прошу о себе заботиться?
ага, сами придумали, сами обиделись, я тут переодически вижу ответі на свои пости-чего только люди не відумівают, так и ві..
Крутышка-Пышка
• 03 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
В теме вы как-то не так написали.
Я имела ввиду, что мне было чуть обидно, что никто даже не понитересовался как у нас дела.
Да, было обидно.
Жена сантехника• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет, понятно, что всем тяжело.
Ничего у меня ни с кем не испортилось. Я просто не играю в игру ´мне тяжелее всех, нет мне´.
Крутышка-Пышка
• 03 декабря 2022
Ответ дляJul_L
Детский сад, ей-Богу. Сейчас в пределах одного города все +- в одинаковых условиях. Если Вы обиделись на родственников, что никто Вами не поинтересовался, то и они имеют полное право обидеться на Вас.
Так вот я всех обзвонила, всем написала, когда появилась возможность.
ТрубоДурочка• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет, понятно, что всем тяжело.
Всем тяжело, поэтому у людей не остаётся места в душЕ, чтобы выслушивать ваше нытье. У них своего хватает. Поэтому Вас и обрубили ’на самом интересном месте’))
Кредитная• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мы в одном городе
Ну и мы в одном городе. У нас свет не отключают, а у другие сидят по 5-6 часов без света с небольшими перерывами. Если я напишу им, что у нас все ок, им от этого легче будет? Не думаю
Форс мажор• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так а разве я прошу о себе заботиться?
Это Вы сами додумали и сами обиделись.
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет, понятно, что всем тяжело.
Вы делаете странные выводы.
Пойдите с другой стороны : Вы за эти два дня не поинтересовались как ваши друзья, родственники, вы позвонили уже после, т.е это вам на всех плевать ?
Крутышка-Пышка
• 03 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
Да, это именно эта игра.
Тоже, раньше произошло. Бывший коллега, созванивались постоянно.
Тут, что-то разговариливали, говорю, что если б не война, то все нормально. Именно так и сказала.Боже....как накинулся на меня, что ему хуже. Все, перестали общаться.
Крутышка-Пышка
• 03 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Так, а не было нытья.
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, это именно эта игра.
Думаете такого не может быть ?
Может ! Кому то : если бы не война все ок, а кому то и без войны было плохо ( варианты событий в жизни у всех разные ) а тут еще и война... как то так.
Кашка-маняшка• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, было обидно.
П ви поцікавилися як справи у ваших родичів і куми? І взагалі чи й не проблема світла не було.
На перекуре• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, было обидно.
Так а вы интересовались, как у них дела? У людей тоже не было связи, так что, первым делом после ее появления вам звонить? У нее нет своих забот?
Само_достаточная• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, было обидно.
Война, каждый думает о себе, точно как ребенок
На перекуре• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
И всем надоела. Люди, пока есть свет, хотят сделать побольше полезного для своей семьи, а не выслушивать всех друзей и родню. У вас нет забот, детей, мужа?
Крутышка-Пышка
• 03 декабря 2022
Ответ дляНа перекуре
Спросить как дела, это нытье?
Вы тоже обозленная какая-то