Купи слона• 03 декабря 2022
Гипертоники и врачи зайдите пожалуйста
Моя подруга пьёт по назначению врача ежедневно 1 таблетку Небиволола в день
Но начала пить от себя (соседка порекомендовала) Корвазан
И начала себя хорошо чувствовать, но вопрос совместимы ли эти 2 препарата между собой
Тишком_нишком• 03 декабря 2022
Такой вопрос нужно решать с доктором. Небивалол нужно отменять или уменьшать дозу до минимума.
Купи слона
• 03 декабря 2022
Ответ дляГравицапа
и тот и тот бета-блокаторы
Это значит препараты аналогичные?
Гравицапа• 03 декабря 2022
Ответ дляКупи слона
Это значит препараты аналогичные?
практически да. действующее вещество разное, но относится к одной группе
Латвийские_Номера• 03 декабря 2022
Ответ дляКупи слона
Это значит препараты аналогичные?
Да, при чем это серьезная группа
Гравицапа• 03 декабря 2022
ваша знакомая снизит себе чсс так, что будет потом долго и восстанавливать. плюс другие нарушения. как можно пить такие препараты ’от себя’ - не понятно
Купи слона
• 03 декабря 2022
Ответ дляГравицапа
Согласна,потому я и запереживала
4есотка• 03 декабря 2022
Ні в якому разі не можна приймати обидва препарата одночасно! Небіволол - це бета-блокатор, корвазан теж. Покази до прийому корвазана відрізняються дещо від небівололу.
Купи слона
• 03 декабря 2022
Ответ дляОсторожная
Гипертония-єто проблема с почками, может с них начать?
Лечит
Гравицапа• 03 декабря 2022
Ответ дляОсторожная
кто вам такое сказал))) это не обязательно почки. вообще не обязательно
Купи слона
• 03 декабря 2022
Ответ дляГравицапа
Лечит она плчки тоже,выписали с больницы вот соседка принесла таблетку она и радуется, давление в норму вошло
Гравицапа• 03 декабря 2022
Ответ дляКупи слона
Согласна,потому я и запереживала
правильно запереживали. знаю мужчину, которому пришлось делать кардиоверсию из-за лечения ’от себя’....
Осторожная• 03 декабря 2022
Ответ дляГравицапа
Читала много
Осторожная• 03 декабря 2022
Ответ дляГравицапа
Не смейтесь, если интересно можете изучить вопрос, а еще о статинах их о’пользе’ интересно почитать.
Гравицапа• 03 декабря 2022
Ответ дляОсторожная
спасибо. как-нибудь в следующий раз
Элька-Карамелька• 03 декабря 2022
Ответ дляОсторожная
Гипертония это не всегда проблема с почками. Это еще и проблема с сосудами, серцем, позвоночником и т.д. Почему вдруг сразу почки?
Осторожная• 03 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Гугл в помощь
Осторожная• 03 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
И кто вам такое сказал? Почки - одна из десятка причин.
Одна из главных причин