Перловая Кашка• 31 января 2014
Люблю каши - часто ем рис, чуть реже гречку и артек. От них поправляешься?
Результат:
вже голосів:
28 (58.33%)
да
13 (27.08%)
не знаю\свой вариант
7 (14.58%)
нет
Таракашечка• 31 января 2014
Смотря когда есть,если до обеда то гуд.И смотря с чем есть.Смотря какой рис?
ЗаведУющая• 31 января 2014
нечего))я манку каждый день хаваю))пока все норма.гречка вообще полезная,я люблю ее с молоком)
Перловая Кашка
• 31 января 2014
Ответ дляТаракашечка
Рис обычный круглый, другой не люблю, не вкусный он мне.
Люблю плов с курицей, черносливом и изюмом.
Перловая Кашка
• 31 января 2014
Ответ дляАноним_626
От белого риса да, от гречки нет! От овсянки тоже подправляешься!
От овсянки знаю, оч редко ее ем
No problems• 31 января 2014
Я только каши и ем, ничего не поправляешься. Кто Вам сказал, что от них можно поправиться? Это очень полезно, если картошку постоянно и макароны лопать, тогда да.
No problems• 31 января 2014
Ответ дляПерловая Кашка
От овсянки знаю, оч редко ее ем
Ем каждое утро ее, что-то не вижу я прибавления в весе.
Аноним_628• 31 января 2014
Ответ дляNo problems
Вот как раз от макарон гораздо меньше поправляются, чем от некоторых видов каш. Рис, например, нереально калорийный.
No problems• 31 января 2014
Ответ дляАноним_628
Рис ем редко в основном гречка, овсянка, артек.
Аноним_628• 31 января 2014
Ответ дляNo problems
Я вспомнила о рисе именно потому, что автор его очень любит.
От овсянки, кстати, тоже поправляются сильно, особенно если это привычные всем хлопья.