Тушь для2го класса• 03 декабря 2022
Успокоительное для подростка, какое?
Дочке 15, очень изменилась за полгода. Не может сосредоточиться на учебе, очень нервничает по поводу то подружек, то мальчика. Мне кажется плоховато спит. Часто плачет.
Мне все рассказывает, я пытаюсь посоветовать, помочь, обьяснить, что это временно. То есть подводных камней скрытых причин нету. Вот колбасит - переходный период.
Что можно подавать? может биодобавки какие то, травяные средства?
из_под_тишка• 03 декабря 2022
У подросток магний сгорает, как в топке. Поэтому магний для нервов. А засыпать спокойно моей помогает глицин, каким бы фуфломицином его не называли.
Пингвинчик сизокрылый• 03 декабря 2022
Я тоже магне б6 даю 11 лет сыну и 16 лет дочке
Есть капли Белисса вроде неплохо действуют
Срочнокпсихологу• 03 декабря 2022
у моей повышенная тревожность, в ПМС до истерик по любому поводу и без, бессонница. спасается Тривалуменом 1 капсулка за 2 часа до сна. стала спокойней. 16 лет
Тушь для2го класса
• 03 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
хочется не так кардинально.
Тут надолго• 03 декабря 2022
Я своему давала Глицисед, очень даже помог. Ребенок стал спокойнее. Моему 13
Тушь для2го класса
• 03 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
хочется менее аптечное, более натуральное
ПешитеБесАшипок• 03 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Магній б6.
Ніяка валеріана і меліса не заспокоїть. Магній навіть дітям і вагітним призначають, як і гліцесед. Але в них різні задачі.
Тут надолго• 03 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Нам врач рекомендовал, невропатолог. Мы от аптечного в обморок не падаем
Тушь для2го класса
• 03 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
да и я не падаю :)) но предпочитаю щадящие варианты профилактики, когда ситуация не критична
из_под_тишка• 03 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Вам и называют щадящие. Не транквилизаторы и не АД)