Обращеница• 03 декабря 2022
Магазин по ошибке отправил Вам товар без наложки
Магазин по ошибке отправил Вам товар без наложки, забыли указать наложку при отправке, что будете делать ?
Результат:
вже голосів:
308 (83.47%)
Отдам деньги без доп просьб
37 (10.03%)
Если обнаружат, то оплачу
16 (4.34%)
Результат/Ваш вариант
8 (2.17%)
Заберу и падаю на мороз
Обращеница
• 03 декабря 2022
Ответ дляJul_L
В смысле? А что можно сделать?
Варианты выше в опросе
ШобВам_КакНам• 03 декабря 2022
Сразу верну деньги. Магазин может и не обеднеет, а вот оплачивать это явно будет тот сотрудник, который провтыкал.
Едимнаморе• 03 декабря 2022
У нас попадались адекватные люди, сами звонили и просили номер карты
Тишком_нишком• 03 декабря 2022
Якщо це генератор, за який зараз деруть в три дорога, то заберу і платить не буду. Задовбали ці бізнесмени
Обращеница
• 03 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
Вы выбрали вариант : Заберу и падаю на мороз ?
Скользкая• 03 декабря 2022
Позвоню и сразу сообщу: жду номер карты. Не хочу, чтобы мои дети и внуки расплачивались за мою кражу.
Обращеница
• 03 декабря 2022
Ответ дляXue
Чекатиму на дзвінок співробітника, послухаю, що скаже.
А якщо не подзвонить ?
Скользкая• 03 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
Вам кто то мешает купить самой, там где покупают другие продавцы?
Тишком_нишком• 03 декабря 2022
Ответ дляОбращеница
Ні, я вибрала оплачу. Це мій єдиний пункт, при якому б я не платила, або заплатила реальну ціну, а не ту, яку вони деруть
Тишком_нишком• 03 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Я просто не маю прав, щоб поїхати самій. А брати 800 доларів за те, що я знайшла, мені там куплять і тільки привезти мені, трохи наглувато в наш час. Чи норм?
Скользкая• 03 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
Откуда вы знаете реальную цену генератора?
Обращеница
• 03 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
Что мешает не покупать у наглых перекупщиков, котроые дерут по 800 дол??
если что, я не генераторами торгую
Тишком_нишком• 03 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Є доступ до нета
А_я_ЛОЖУ!• 03 декабря 2022
Оплачу. Они ж полюбом заметят потом. Позора будет больше, да и тот сотрудник будет платить свои деньги и вспоминать вас недобрым словом
Обращеница
• 03 декабря 2022
Ответ дляXue
Їх проблеми.
Є ж купа варіантів ще: чи заберу я той товар, чи залишу на пошті і покатушки сплачуватиме продавець, наскільки він мені необхідний, яким було обслуговування мене до відправлення посилки.
Он Вам нужен и Вы его уже забрали.
То есть украдете, верно?
Застряла• 03 декабря 2022
Якщо все добре -заберу і переведу кошти. Якщо ні - поверну назад.
Весною була ситуація. Замовила сумку, написала адресу і чекала, щоб скинули дані для оплати. Вони щось там заступили і відправили мені ту сумку без оплати. Я не одразу зрозуміла, що то за посилка мені прийшла, бо нічого не чекала. Коли побачила, що сумка то забрала і звязалась з відправником. Скинули картку і ще й гарну скидку зробили. І мені приємно, і вони не в мінусі.
Снегопадка• 03 декабря 2022
Жаль, что наши люди до сих пор так мыслят, очень жаль…..
если вы в такой ситуации, то просто, что б вы знали, за вашу посылку заплатит рядовой сотрудник, который совершил ошибку, вероятнее всего с самой низкой зп на фирме
Беговая дорожка для носа• 03 декабря 2022
Питання. Чи вкрадете ви річ, якщо вам за це нічого не буде.
Ні, не вкраду
ПультОт_БМВ• 03 декабря 2022
Два-три тижні тому було багато дзвінків. У мене був важкий день і я помилилася, не поставила наложку майже 900 грн.
Жінка отримала, заблокувала мене у вайбері і телефон)
Ось такі бувають люди… якщо їх так можно назвати.
То зі свого кармана, звісно, я компенсую ці витрати компанііі.
А їй суддею буде Бог.
Спелый баклажан• 03 декабря 2022
Як відморозитись, то совість не замучає?
Все рано чи пізно повертається,таке життя
Скользкая• 03 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
Норм. Вас насильно не заставляют покупать. Не можешь сама, значит плати. Если денег на икру черную нет, вы же не орете , что ее дорого продают?
Обращеница
• 03 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
Но многие покупатели, оказавшись в такой ситуации, апелируют тем, что магазин не обеднеет!
Хотя сами понимают, что не магазин за это платит.
Это, как русня, все знает и понимает, но включает дурачка.
Патриотка• 03 декабря 2022
Мне постоянно сами звонили и просили карту
Я тоже звонила и просила карту ( у меня один раз такой случай был), но мне ее не выслали. Больше на мои звонки и смс не отвечали. 2 недели я писала/звонила. Потом перестала
Аль_де_Барановна• 03 декабря 2022
Ось так ходить собі по землі наче і непогана людина, а як випадає нагода отримати щось на халяву, так і вилазить Щуряча натура😂 для мене це ще гірше, ніж злодій. Той хоч розуміє в приймає той факт , що він обманює людей, займається шахрайством і т п.