Обращеница• 03 декабря 2022

Магазин по ошибке отправил Вам товар без наложки

Магазин по ошибке отправил Вам товар без наложки, забыли указать наложку при отправке, что будете делать ?
Результат:
вже голосів: 369
308 (83.47%) Отдам деньги без доп просьб
37 (10.03%) Если обнаружат, то оплачу
16 (4.34%) Результат/Ваш вариант
8 (2.17%) Заберу и падаю на мороз
koreshk9• 03 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Позвоню и сразу сообщу: жду номер карты. Не хочу, чтобы мои дети и внуки расплачивались за мою кражу.
Бумеранга не існує. Але я б також повернула кошти, тут справа в моїй особистій совісті
Просериарила молодость• 03 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мені 2 рази не повертали кошти, люди просто падали на мороз (я продавець).
І я як покупець повертала магазину, бо забули наложку поставити.
Вибачте, ті хто в тупу забирає і все….Ви взагалі совісті не маєте?
Особливо в цей час зі світлом косяків куча у всіх, але ж потрібно залишатися людиною, а не сволотою.
Наступного разу будете уважнішою
КрестьянинДиор• 03 декабря 2022
В смысле магазин? Вы не в курсе, что это ошибся обычный человек, который сидит на зарплате. Может новенький, может приболел человек. Все может быть. И компенсировать недостачу будет тоже он со своей 3-копеечной ЗП. Даже мысли нет забрать и свалить. За все придётся платить, помните об этом
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Наступного разу будете уважнішою
Наступного разу, навіть якщо буде нормальний покупець йому не підуть на зустріч в якихось питаннях, після ось таких покупців
Снегопадка• 03 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Удалось заставить ее заплатить?
Нет, я ей звонила, объясняла (я была реально на 7 месяце и тупанула, когда передавала заказ логисту), в итоге просто наш руководитель списал этот долг в счет фирмы. Спасибо ему за это
koreshk9• 03 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Норм. Вас насильно не заставляют покупать. Не можешь сама, значит плати. Если денег на икру черную нет, вы же не орете , что ее дорого продают?
Є поняття бізнесу, а є спекуляції, так от ціна на генератори зараз не ринкова, а спекулятивна. Для кого війна, а для кого мать родна.
koreshk9• 03 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Генератор тоже.
Зараз першої, чи ви не з України?
Тримаю свічку• 03 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
Який магазин? Приватний перевізник. Вам магазин возить ваші замовлення з Польщі чи Німеччини? Яке зберігання, якщо його везуть одразу мені? Ви хоч би прочитали спочатку. Бізнес такий на крові не розумію. 500 є генератор і 500-800 доставка
Ну так умножьте километраж туда-назад на стоимость бензина у вас уже больше 800 евро будет. А теперь добавьте амортизацию, ночёвки и работу водителя. Сколько у вас вышло?
Просериарила молодость• 03 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Наприклад, у яких випадках не підуть на зустріч?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 декабря 2022
Ответ дляkoreshk9
Ви можете створити бізнес і продавати не по спекулятивній ціні...
Ms. Искренность• 03 декабря 2022
Недавно было, сотрудник новой почты ошибся. Сама звонила и выспрашивала у новой почты правильная ли сумма. Ходила пару раз возвращала деньги (света не было). За пару сотен, так портить карму, это каким нужно быть убожеством... (как впрочем и за пару тысяч).
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Наприклад, в мене купа покупців, які просять відправити без наложки, причому мамою рідною клянуться, що заберуть і що ви думаєте, саме ця категорія людей не відмовляється від посилки, а тупо навіть не приходятьга пошту і падають на повний мороз.
Ви думаєте, після такого підеш на зустріч будь-якому покупцеві?
І різних моментів безліч...
АдеКВАтная• 03 декабря 2022
Позвоню и на карту скину деньги, много раз было, некоторые продавцы еще и наезжали не может быть такого, говорю хорошо когда уточните звоните я добрая
Просериарила молодость• 03 декабря 2022
Ответ дляАдеКВАтная
После наездов вы еще и готовы вернуть? Я верну только нормальным продавцам
АдеКВАтная• 03 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Та ну мне чужого не надо
Уходя дверю не хлопать• 03 декабря 2022
Було таке двічі.Одразу телефонувала і просила реквізити і оплачувала товар. Бо розумію,що кожен може помилятися,але чужого мені не треба.
Тишком_нишком• 03 декабря 2022
Ответ дляТримаю свічку
2800 грн вартість пального. Він їде до дружини і дітей, не спеціально мені. Інший їде по партію генераторів, теж не спеціально мені, мій важить 21 кг, компактний, це якщо ви вже будете писати, що він займе пів машини...
Умный хвост• 03 декабря 2022
Было несколько раз,первая сообщала в магазин что они забыли взять деньги с меня
Апель-синка• 03 декабря 2022
Ответ дляОбращеница
Варианты выше в опросе
Попадала в такую ситуацию, заказала крестнику книги на ДР и при получении оказалось, что сотрудница завтыкала и не оформила наложку. А я не сохранила ссылку, где именно заказала. Неделю нервничала, пока эта девочка мне сама не перезвонила. У меня камень с души упал.

Помню тут были темы, когда дорогую коляску отправили по ошибке без наложки. И еще комплект дорого постельного белья тоже. И люди морозились, платить не хотели, приходилось выбивать из них.
Апель-синка• 03 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
Я просто не маю прав, щоб поїхати самій. А брати 800 доларів за те, що я знайшла, мені там куплять і тільки привезти мені, трохи наглувато в наш час. Чи норм?
Наверное всё таки нагловато надеяться, что кто-то Вам привезёт его за спасибо )))
Тишком_нишком• 03 декабря 2022
Ответ дляАпель-синка
Трохи дякую дорогувато, якщо людина їде туди і попутно може привезти. А да, тут же всі олігархи... і 800 це не гроші
Деловитая• 03 декабря 2022
У меня была такая ситуация, на новой почте оплату брать отказались, хоть я и пыталась заплатить. Товар отдали и всё. Я в шоке была. Потом позвонили, не могла бы я подойти и оплатит, а то из их зарплаты вычтут. Оплатила и сплю спокойно.
Нехай щастить• 03 декабря 2022
Было по разному, но в всегда сама писала- звонила
Считаю, что на таком не разбогатею
Улыбчик• 03 декабря 2022
Було таке, лінзи на 1200 грн отримувала на НП, продавець забув поставити ’оплату при отриманні’, прямо на НП його набрала, сказав - ой, дякую, я вам номер картки скину.
Так він ще й забув скинути, я через пару днів передзвонила нагадала )))
Улыбчик• 03 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
Якщо це генератор, за який зараз деруть в три дорога, то заберу і платить не буду. Задовбали ці бізнесмени
Дадада, не те що ви, ви як продаєте щось то нижче собівартості і доставку оплачуєте, ви ж не якийсь безсовісний бізнесмен.
А ще в аптеках страшно завищені ціни, скажу по секрету, ви як там щось будете брати то просто беріть і тікайте.
Я шалунья• 04 декабря 2022
Это создание не оплатила забрала без наложки духи 0996305620
Тишком_нишком• 04 декабря 2022
Ответ дляУлыбчик
Обов´язково саме так і зроблю, дякую за пораду