Обращеница• 03 декабря 2022
Магазин по ошибке отправил Вам товар без наложки
Магазин по ошибке отправил Вам товар без наложки, забыли указать наложку при отправке, что будете делать ?
Результат:
вже голосів:
308 (83.47%)
Отдам деньги без доп просьб
37 (10.03%)
Если обнаружат, то оплачу
16 (4.34%)
Результат/Ваш вариант
8 (2.17%)
Заберу и падаю на мороз
Ответ дляОбращеница
Он Вам нужен и Вы его уже забрали.
То есть украдете, верно?
Зателефонує менеджер - скину на картку. Мені чужого не треба.
В мене таке було. Менеджер був, звісно переляканий, без проблем перерахувала.
Вам би навряд. Наїзди, вкрадете - не той підхід перемовин в ситуації, коли вина абсолютно ваша і ви зробили подарунок покупцеві.
Оскорбляю всячески• 03 декабря 2022
я скорее всего не замечу. уже попадала в обратную ситуацию, что оплатила заказ на сайте а потом еще раз наложку - магазин позвонил через 3 дня.
Дайте подуться• 03 декабря 2022
Если вы магазин - отзывайте товар. Тут вероятность 50 на 50. У меня отдавали деньги, у одного ждала 3 недели. Товар детский, игрушки.
Крем для арбуза• 03 декабря 2022
Мне так не магазин, а с шафы отправила. Я получила и написала ей, оплатила.
Томатико• 03 декабря 2022
Мужу приехала на НП посылка с магазина в котором заказывал за неделю до этого товар. Посылка была без наложки и даже доставка оплачена. Магазин спортивного инвертаря для спорта, которым муж занимается, тоесть посылки с товаром от 1500 грн и до бесконечности. Муж позвонил им, они выяснили, что ошибочно не тому человеку отправили и переадресовали посылку. Что там было неизвестно и неинтересно, так как это не наше.
Патриотка• 03 декабря 2022
Ответ дляXue
То есть украдете еще и нагло
Обращеница
• 03 декабря 2022
Ответ дляXue
Мда, це тепер називається зробити подарунок покупцеві ??
Так кражу еще никто не называл
Очень-очень• 03 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
Ні, я вибрала оплачу. Це мій єдиний пункт, при якому б я не платила, або заплатила реальну ціну, а не ту, яку вони деруть
А в магазине за продукты полную цену платите, не умничаете?
В рот не ложи• 03 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
Жаль, что наши люди до сих пор так мыслят, очень жаль…..
если вы в такой ситуации, то просто, что б вы знали, за вашу посылку заплатит рядовой сотрудник, который совершил ошибку, вероятнее всего с самой низкой зп на фирме
А как вы думаете, почему у нас война? Да потому что полно сволочей у нас
Очень-очень• 03 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
Я просто не маю прав, щоб поїхати самій. А брати 800 доларів за те, що я знайшла, мені там куплять і тільки привезти мені, трохи наглувато в наш час. Чи норм?
Оправдашки, они такие.
Патриотка• 03 декабря 2022
Ответ дляXue
Не судіть по собі.
Это вы написали, что не оплатите. Я то готова оплатить, было бы куда
Снегопадка• 03 декабря 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Ось так ходить собі по землі наче і непогана людина, а як випадає нагода отримати щось на халяву, так і вилазить Щуряча натура😂 для мене це ще гірше, ніж злодій. Той хоч розуміє в приймає той факт , що він обманює людей, займається шахрайством і т п.
Как вы правы, я один раз попала на такую, сумма почти 4к, так она еще и учительница в школе оказалась, а ее дочь пела в церковном хоре каком то. Она даже не морозилась, в наглую объявила: ваши проблемы
Крем для арбуза• 03 декабря 2022
Один раз мне выгрузили 3 рюкзака, которые я не заказывала. Долго всех долбила, спрашивала, так и не нашла кому деньги отдавать. До сих пор так и не поняла что то было. Может я заказала и забыла? Склероз бывает, но просмотрела тогда всю переписку в чате - ну нет же, ничего.
Аль_де_Барановна• 03 декабря 2022
Мені колись так прийшла сумма на карту , коли надсилала наложкою. Тоді ще на новій пошті не було такої послуги, як отримання на карту. Думаю, ну до чого прогрес дійшов, а тоді подивилась в квитанції, а працівник нп не вказав наложку, а я також не прослідкувала. Покупець виявився добросовісним і відразу скинув гроші на карту, навіть нічого мені не написавши. Я тоді їй чемно подякувала і побажала всього найкращого 😌😌😌
Тримаю свічку• 03 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
Привезти, снимать склад для хранения, оплачивать хостинг магазина, работу продавца и грузчиков, налоги и счёта... Это ж бизнес а не благотворительность.
БеллаДонна• 03 декабря 2022
Конечно, отдам деньги магазину. Для меня важно и перед самой собой не быть мошенником, даже если никто не узнаёт. Но я и в атб часто приходила и говорила, что мне в прошлый раз не пробили в чеке то сок, то фрукты.
Бабайко• 03 декабря 2022
Конечно же, сама сообщу и оплачу. А как иначе? Это долг и долг большой, потом за это расплачиваться не хочу. Тем более деньги выделены были на это.
У меня было такое, курьер завтыкал и не оформил наложку, еще и обнаружил через неделю. Клиентка неделю спокойно пользовалась и тоже молчала, но, слава богу, оплатила, когда я сказала
Первая ласточка инфляции• 03 декабря 2022
Помню тут была вроде когда-то тема, девочка по ошибке отправила товар на 9 или 12 тыс грн не наложкой, а обычной посылкой. Покупатель упал на мороз, а начальство требовало деньги с девочки, у которой это почти вся зп. По ту сторону тоже люди, я никогда не воровала и поступила бы честно.
Помеха справа• 03 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
Якщо це генератор, за який зараз деруть в три дорога, то заберу і платить не буду. Задовбали ці бізнесмени
Вам кто мешал купить их ?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 декабря 2022
Мені 2 рази не повертали кошти, люди просто падали на мороз (я продавець).
І я як покупець повертала магазину, бо забули наложку поставити.
Вибачте, ті хто в тупу забирає і все….Ви взагалі совісті не маєте?
Особливо в цей час зі світлом косяків куча у всіх, але ж потрібно залишатися людиною, а не сволотою.
Да Щас же• 03 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
Нас на доставку кинули. Договорились, что отправит продавец наложкой, но с предоплатой. Вчера звонит продавец, говорит сотрудник отправил, но не указал наложкку. Бросьте деньги на карту. И присылает фото чека, но без подписи и ТТН не отслеживается. Вот и мы попали на 700 грн. Ни генератора, ни денег. Как бы это чмо прославить?
Очень-очень• 03 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Какая совесть, о чем Вы? Я и так о людях невысокого мнения, а после этой темы понятно, что половина, это воры, которые еще и бравируют этим.
Обращеница
• 03 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
И такое бывает, особенно когда жена заказывает, а забирает муж
Самое главное, после обнаружения ошибки, как себя поведет покупатель.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Я чесно теж з більшості людей в шоці і не тільки в продажі, а взагалі по життю
І чим далі, тим гірше, кожне думає, що воно саме хитре…і війна робить з людей не людей.
Обращеница
• 03 декабря 2022
Ответ дляXue
Ви заслуговуєте на те, що з вами стається.
Удалено администрацией...