Cat88• 03 декабря 2022

Девочки с Чернигова, что думаете делать? Ситуация на границе

Сегодня было особо жарко, и с каждым днём новости все хуже, мне муж сказал завтра написать список, немного собраться вещами...неужели пойдут? Мы только немного отстроили дом и опять, пол дня ступор и слезы,есть хоть какая-то надежда?
Lada_333• 03 декабря 2022
Ответ дляLife-game
Касается тех, у кого как это сказать
Уехать легче (есть куда, к кому, за какие деньги, и вообще ’давно не виделись’) а находится там где есть сложнее (дети, мосты, отсутствие света, связи и прочее)
самый здравый совет, по моему. Я против наших ’туристок’ и особенно ’туристов’, но сейчас с маленькими детьми стоит уехать из мест, где холодно, темно и особенно близко от границы.
Степановааня• 03 декабря 2022
автор наверно уже и не ответит-дом достраивает
Апель-синка• 03 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
автор вы пишите что отстроили только что дом.только отошли от марта месяца и начали стройку.и тут опять пишите что фсьо пропало.ну как то не лепится оно.дайте ссылку и фото спутника -какая там группировка хоть.пожалуйста.потому что разведка наша и зарубежная ВООБЩЕ СПОКОЙНЫ И ПИШУТ ЧТО ТАМ НЕТ ДАЖЕ БЛИЗКО УДАРНОЙ ГРУППИРОВКИ И СПУТНИКИ ТАК ПОКАЗЫВАЮТ.
Мда, шо тока люди не напишут на Советчице.
А карту генштаба Вам тут не выложить, тока фото со спутника хватит?
Tatija• 03 декабря 2022
Посмотрела видео где белотрусы подписывают с кацапней что-то. То первые явно как не в своей тарелке, зато русня довольна и улыбаются.
Буко• 03 декабря 2022
Ответ дляFinetouch
Ну куда они пойдут? Я не знаю, вообще не верю, что они ещё куда-то могут пойти. Они тот Бахмут захватить не могут, куда им идти..
Я только за свет переживаю, вот тут они реально могут шкоды наделать
Видео Бахмута выложили в тг..
Не передать словам..
Руины....города нет...
Finetouch• 03 декабря 2022
Ответ дляБуко
Видео Бахмута выложили в тг..
Не передать словам..
Руины....города нет...
Видела(
Life-game• 03 декабря 2022
Ответ дляTatija
Не видела....где посмотреть? Наши ктото выкладывал? Или только ’их новости’ искать?
Fany• 03 декабря 2022
Ответ дляTatija
Ну Вы ж понимаете, чтоб пойти на нас им не нужно ничего продписывать
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Ок, я все придумала я тролль
Tatija• 03 декабря 2022
Ответ дляLife-game
У Цаплиенка и на Гаюне есть
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Степановааня• 03 декабря 2022
Ответ дляАпель-синка
вы правы чего только боты не понапридумывают.и завтра заход и уже послезавтра до западной границы дойдут.а там и берлин рядом.а я вот верю ВСУ,разведке нашей ,сша и британской.а не тролям с методичками
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Ай как хочется информации)))) сколько платят?)
Буко• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Или к свекрови в село забитое или искать лучшей жизни....но я уеду сама с двумя детьми ,одной вообще 3 месяца и без мужа и это меня рвет на части
Конечно уезжать.
Детям не место на войне. А бежать с детьми потом, если что.
Лучше переждать подальше
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляLife-game
Наши сейчас новость выложили
Klodia• 03 декабря 2022
Ответ дляTatija
Когда позволили пускать ракеты уже 9 месяцев как со своей территории, в своей тарелке были? Вот поделом им.
Tatija• 03 декабря 2022
Ответ дляFany
Пытаются выдавить что-то.
Берут экипировку белорусскую, на своих чмобиков. Боеприпасы, технику. Обучают русню там тоже.
Хз...
Степановааня• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Удалено администрацией...
вернитесь в палату.
Буко• 03 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
еще раз повторяю -пожалуйста ЧИТАЕМ НОВОСТИ НАШЕЙ РАЗВЕДКИ И ИНОСТРАННОЙ.нету там ничего.только на белорашке проходят учения типа неделю и их на донецкое всех.что б заходить -нужно иметь ударный состав огромнейшую группировку .или разведке мира нем верим и спутникам?не смешите.
В как же ’ не хотели создавать панику’..
Степановааня• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
вам?я не знаю сколько вам платят в тагиле
Степановааня• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
я не знаю сколько платят вам в тагиле
Fany• 03 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Я уже писала...
Нету давно уже рб
Ничего сами они не решают
Полностью зависимы от рашки
Что им скажут то и делають будут
Lada_333• 03 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
где вы такие беретесь?
Strelka_007• 03 декабря 2022
Авторе, це сьогодні під час тривоги? (В Києві теж була, але коротка).
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляStrelka_007
Нет тревоги нет когда обстреливают границу
Klodia• 03 декабря 2022
Ответ дляFany
Я уже писала...
Нету давно уже рб
Ничего сами они не решают
Полностью зависимы от рашки
Что им скажут то и делають будут
Ой бедные они несчастные…
А мы сейчас весь этот ужас проходим, чтоб не превратиться в придаток рашки как белорашка. Каждый делает свой выбор.
А рожи к них на подписании каких-то договоров кривые, потому что понимают- они пойдут в первых рядах на убой.
Унция яда• 03 декабря 2022
Хватит нагнетать. Я в Чернигове. Обстреливают городнянскую громаду КАЖДЫЙ ДЕНЬ, сегодня чуть сильнее. Да стоит техника и трутся на границе. Инфа от ссо - повода для паники нет.
Lada_333• 03 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
у вас дети есть ? вы можете представить себя сейчас с 3 мес младенцем, живущей на границе с орками? И в обычное время у женщин нервы на пределе, а тут еще война. Выноси, роди в войну, живи под обстрелами.....и ты троль, потмоу что тебе страшно.
Fany• 03 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Ой бедные они несчастные…
Якось похер бедные они или несчастные
Пишу о том, что не нужно рб рассматривать как отдельную страну
Полностью зависимый участок суши
Буко• 03 декабря 2022
Ответ дляAlisaMom
Вы с Чернигова . Я с Че , очень хочу вернуться но страшно (сейчас в Германии с ребёнком) муж говорит тихо спокойно в городе людей много .
Сидите в Германии и не думайте.
Тихо, тепло, безопасно.
Пособия хватает, ребёнок учится.
Рождество будет красота..
До весны и не думайте о возвращении. А там...