Cat88• 03 декабря 2022

Девочки с Чернигова, что думаете делать? Ситуация на границе

Сегодня было особо жарко, и с каждым днём новости все хуже, мне муж сказал завтра написать список, немного собраться вещами...неужели пойдут? Мы только немного отстроили дом и опять, пол дня ступор и слезы,есть хоть какая-то надежда?
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
еще раз повторяю -пожалуйста ЧИТАЕМ НОВОСТИ НАШЕЙ РАЗВЕДКИ И ИНОСТРАННОЙ.нету там ничего.только на белорашке проходят учения типа неделю и их на донецкое всех.что б заходить -нужно иметь ударный состав огромнейшую группировку .или разведке мира нем верим и спутникам?не смешите.
Есть они там, говорили наши и много, не один десяток тысяч
Степановааня• 03 декабря 2022
Ответ дляДами
Ооооо, моему 5 . Помню вы еще на сохранении лежали, я вас поддерживала в теме, слава Богу все хорошо. Не знаю, что посоветовать, мы весь тот ад пережили в марте, малая до сих пор орет по ночам. В Киеве тоже стремно эти блэкауты и ракеты, думаем , как дальше и куда, обзванивала западную, норм домов нет уже или есть по 3. тыс уе и света нет там, надо бенз и гениратор. За что нам этот ужас весь(((
это в белгороде такой ужас?
КатюшаЖТ• 03 декабря 2022
Теж надіюсь на правду в розвідці,Боже як страшно. Сволоти!
Гитаристка• 03 декабря 2022
я не Че, але теж думаю речі зібрать як в лютому, бо шось тєрзають смутние сомненья. В пн-вт як закинуть ті ракети, що два тижні збирають, як положать енергетичну систему, тоді й поперти можуть , а ми без зв´язку :(
Дами• 03 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Ну шли ж в марте в пенке сапогах галошах, там отродье, просто страх и сейчас переоденут чмобиков в форму блядорусей и го он. Им наплевать на людей. У автора 2 детей, одному 3 мес, вы представьте, как сидеть под бомбами с ними, я те подвалы не забуду никогда, нас день и ночь бомбили, я беременная была , что мы выживем не верили совспм, потому сейчас уже я верю в это и нам еще в ср позвонили и сказали уговори мамку, опять начинается движ.
Мила 26• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Сильно обстреляли, ракеты применили уже
Сумск.обл, граница, обстрелы ежедневно с редкими передышками. А Белополье пару дн. назад попали в больницу, погиб ребёнок... У нас кроме обстрелов и раньше скидывали ракеты с вертолётов, прицельно.
Я хочу сказать, что на границе постоянно такие ’новости’, но это не говорит о наступлении
Katie899• 03 декабря 2022
Ответ дляГитаристка
Мої думки такі ж. Надіюся, помиляємся..
Степановааня• 03 декабря 2022
Удалено администрацией...
Гитаристка• 03 декабря 2022
Ответ дляKatie899
Мої думки такі ж. Надіюся, помиляємся..
чемодан їсти не просить і повний бак бензину теж не пропаде :)
Аня_я• 03 декабря 2022
Я тоже живу относительно близко к белар.границе.УЖЕ НЕ БОЮСЬ. все лето стращали, ночами не спала, к каждому звуку прислушивалась. Живу своей жизнью,без оглядки на этих полоумных
Дами• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Да да. Есть. Автор не тратьте силы. Кто в этом не жил не поймет, реально не один десяток и нам так сказали. Может конечно метеорит бахнет, инопланетяне прилетят и они не пойдут, но пока тревожно.
ona3233• 03 декабря 2022
Приграничные города будут обстреливать постоянно. Пока оно не подохнет. Увы.
Но дальше не сунутся. Нечем.
Мила 26• 03 декабря 2022
Ответ дляДами
Пойдут. У меня там осталась мама, куча друзей, мы не возвращались, куда с 5 мес и опять бежать , как в конце марта. Сильно там волнительно и многие говорят, что планируют. Да их тут перебьют, но кто не стдел в чернигове в феврале-марте, тот не поймет, что это оч страшно и хочется забоаговременно уехать. Лучше пусть вещи будут собраны
Лучше вещи собранные - это одно.
Но с чего вы можете утверждать, что пойдут? Тем более, утверждать из-за границы
Гитаристка• 03 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Удалено администрацией...
хто тут ще бот, свою дату реєстрації подивіться. автор з 2013 року тут ;)
КатюшаЖТ• 03 декабря 2022
Було б добре зробити групу у вайбері нам хто під границею ,аби попередити один одного,не дай Бог.

Та вам сволочі тут тільки торба ні,пакет ,знайте,якщо читаєте!
Тетяна23• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Их ожидают с дня на день...ну я буду верить разведке до последнего
Дами• 03 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
это в белгороде такой ужас?
Сеньезно это март Чернигов.
Моя дочка спала на земле в подвале, настелила курток и спала, бомбы каждый день в 23.00 и в 4 утра, грады с самого утра до ночи, когда стали минами стрелять мы рискнули и поехали по полям с гум автобусами, смогли только с 3 р выехать, дорога 10 ч до киева, раньше 1 ч 20 мин была, мой ребенок, когда втехали в Киев скпзал оооо уже 10 ч не слышно бабахов, мама у нас второй день рожденье 8 лет ей. Так шо харош мне рассказывать про белгород
Lada_333• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Сильно обстреляли границу, накапливают силы, технику и не шуточно((((
Я знаю, что в меня полетят тапки, но автору, наверное нужна любая инфа и любое мнение. Я уже переслушала за эти месяцы море астрологов, тарологов и военных экспертов. Оставила нескольких, кто, можно сказать, особо не ошибался. так вот по прогнозу одного из них - до 20 декабря точно никто не пойдет никуда. После 24 - опасный период, но паниковать рано, будет видно ближе к тому времени.
Espresso_caffe• 03 декабря 2022
Ответ дляДами
100%
с наступлением морозов
мои ждут и будут уезжать из города
Дами• 03 декабря 2022
Ответ дляМила 26
Лучше вещи собранные - это одно.
Я в Киеве! Не была загранницей вообще. Весь ужас февраль март в Чернигове, потом здоровье сказало надо врачи и хорошее кс, которое делала в Киеве.
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляМила 26
А я и не связываю обстрелы с наступлением, есть другие сведения
Тетяна23• 03 декабря 2022
Ответ дляГитаристка
Я таке й чула
Що обстріляють і зайдуть але хай вони там при вході і повбиваються, придурки
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Удалено администрацией...
Вам плохо?
AlisaMom• 03 декабря 2022
Ответ дляДами
Вы с Чернигова . Я с Че , очень хочу вернуться но страшно (сейчас в Германии с ребёнком) муж говорит тихо спокойно в городе людей много .
Апельсишка• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Какую конкретно границу обстреляли?Говорите,не так их много с Черниговом,сейчас уточню,хотя никто не говорил за сегодня,что где-то кошмар.Хватит уже нагнетать!
Espresso_caffe• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
с 10-го числа
natallochka• 03 декабря 2022
Попрёт, но нам есть чем встретить, мелькает число после 10
Дами• 03 декабря 2022
Ответ дляAlisaMom
Да. Тоже есть у меня там друзья. Звоню каждый день и пишу всем. Но пока не едьте, моя мечта домой вернуться, нечего так не хочу.
Гитаристка• 03 декабря 2022
Ответ дляДами
Сеньезно это март Чернигов.
та кому вы рассказываете? у этого троля и со светом все зашибись в стране :)
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляona3233
Но дальше не сунутся. Нечем.
Технику зввозяттуда каждый день, новости лучше узнавать не с пабликов, завтра опять придумают праздник день. Едності, а послезавтра нападут.