Cat88• 03 декабря 2022

Девочки с Чернигова, что думаете делать? Ситуация на границе

Сегодня было особо жарко, и с каждым днём новости все хуже, мне муж сказал завтра написать список, немного собраться вещами...неужели пойдут? Мы только немного отстроили дом и опять, пол дня ступор и слезы,есть хоть какая-то надежда?
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
А в цифрах ? Понять масштаб хотя бы
В пабликах писали ,170 абстрелов, первий раз ракеты применили, достали до корюковки, а корюковкк далеко от границы
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляChinchilla25
Та какие немного каждый день. Сумскую границу обстреливают каждый день сильно и много. Есть и разрушения и погибшие , не каждый день , но все же. Автор не разводите панику!
Ок, не слушайте тогда
kuskus• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Если уезжать мне то только к свекрам...отношения не лучшие...поэтому ищу хоть грам надежды хоть где то
Автор, напишіть де саме обстріляли?
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляdorik
Автор, мои родные в Че, ничего не слышала от них, хотя у них есть источник информации. Пока спокойно. Но мужа прислушайтесь. Потому что я тоже со своим ругалась и не верила, а потом этот собранный чемодан очень пригодился.
Наш источник до вчера говорил ситуация более менее, сегодня по другому
Finetouch• 03 декабря 2022
А вообще, как они достали! Когда дадут жизни, у детей уже год жизни отобрали почти, учёбы нет, да и вообще покоя не дают. Ненавижу!😡
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляdorik
Я сейчас в Германии, мой одногруппник на курсах из Белоруси, говорит, что у них мобилизации нет.
Там и без беларусов хватает
Дами• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Мне еще со ср скпзали. Маму уговаривала и сестру, но бесполезно, друзья пока ржут, но они молодые, прыгнули по машинам и убегать, но учтите , что моста ж нет и выехать, как в марте не получится, сложнее, когда все кинуться. Что по детям? Если есть, то лучше точно послушаться и пока уехать.
Дами• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Там и без беларусов хватает
Отож, у меня сестра в белорусии , там чиобиков переодели в их форму и го он. Мне очень не спокойно эту неделю(
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляДами
Вот а мне тут не верят(((( ми за мостом живем
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляДами
Надежда что их встретят получше чем в 24
Балерина-5276• 03 декабря 2022
Шойгу сейчас прилетел в Минск.
Подписывают бумаги, протокол какой то.
Не просто так все!
Дами• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Я верю, если вам легче от этого. Ну возле моста это уже плюс, а есть куда уехать вам на месяц и посмотреть на события или надо ехать снимать и искать лучшей жизни? Я так домой хочу, у меня вторрй ребенок даже и не видел дома своего, в Киеве рожала
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляFinetouch
Я вообще не живая не мертвая...я помню март, ребёнок только отошел и опять
Сестры Гримм• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Сильно обстреляли, ракеты применили уже
В новинах тиша.
Степановааня• 03 декабря 2022
разведка и наша и британская и натовская -все говорят ЧТО НЕТ УДАРНОЙ ГРУППИРОВКИ даже и близко там у орков.автор не переживайте.инфа свежая на сегодня.
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляБалерина-5276
Шойгу сейчас прилетел в Минск.
Подписывают бумаги, протокол какой то.
Не просто так все!
Дами• 03 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Все там есть. Уважаю ваш позитивный движ, но блядорусы го овяься, да их тут поджарят, но вспомните варваров в Буче, Ягодном-закрыли местных в подвале и держали месяц полтора, дома громили
Finetouch• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Та я представляю, до вас дошли, до нас нет, я так боялась, спать не могла. Страх дикий. Я только их корабли в море видела, и постоянно десант ждала. А вам так вообще, представляю как страшно
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляДами
Или к свекрови в село забитое или искать лучшей жизни....но я уеду сама с двумя детьми ,одной вообще 3 месяца и без мужа и это меня рвет на части
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляДами
Легче) знаю что часто советчица не то место где есть поддержка
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм
В новинах тиша.
Писали
Україна понад усе• 03 декабря 2022
Ответ дляТетяна23
Чернігів чи прикордонні села?
Удалено администрацией...
Тетяна23• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Я б в село не ризикнула. А як і туди дійдуть? Чи в іншу область?
Юся шопоголик• 03 декабря 2022
Читаю новости, там деруны сегодня какое то соглашение подписали с рашкованами
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Их ожидают с дня на день...ну я буду верить разведке до последнего
Дами• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Ооооо, моему 5 . Помню вы еще на сохранении лежали, я вас поддерживала в теме, слава Богу все хорошо. Не знаю, что посоветовать, мы весь тот ад пережили в марте, малая до сих пор орет по ночам. В Киеве тоже стремно эти блэкауты и ракеты, думаем , как дальше и куда, обзванивала западную, норм домов нет уже или есть по 3. тыс уе и света нет там, надо бенз и гениратор. За что нам этот ужас весь(((
Степановааня• 03 декабря 2022
Ответ дляДами
еще раз повторяю -пожалуйста ЧИТАЕМ НОВОСТИ НАШЕЙ РАЗВЕДКИ И ИНОСТРАННОЙ.нету там ничего.только на белорашке проходят учения типа неделю и их на донецкое всех.что б заходить -нужно иметь ударный состав огромнейшую группировку .или разведке мира нем верим и спутникам?не смешите.
Katie899• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Автор, моя родина Че и обл, прислушайтесь к мужу. Слышала на днчх подобную инфу тоже.
Сестры Гримм• 03 декабря 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Щоб це значило...
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Удалено администрацией...
Не читайте