Сегодня было особо жарко, и с каждым днём новости все хуже, мне муж сказал завтра написать список, немного собраться вещами...неужели пойдут? Мы только немного отстроили дом и опять, пол дня ступор и слезы,есть хоть какая-то надежда?
Ответ дляdorik
Автор, мои родные в Че, ничего не слышала от них, хотя у них есть источник информации. Пока спокойно. Но мужа прислушайтесь. Потому что я тоже со своим ругалась и не верила, а потом этот собранный чемодан очень пригодился.
Наш источник до вчера говорил ситуация более менее, сегодня по другому
Ответ дляCat88
Мне еще со ср скпзали. Маму уговаривала и сестру, но бесполезно, друзья пока ржут, но они молодые, прыгнули по машинам и убегать, но учтите , что моста ж нет и выехать, как в марте не получится, сложнее, когда все кинуться. Что по детям? Если есть, то лучше точно послушаться и пока уехать.
Ответ дляДами
Вот а мне тут не верят(((( ми за мостом живем
Балерина-5276• 03 декабря 2022
Шойгу сейчас прилетел в Минск.
Подписывают бумаги, протокол какой то.
Не просто так все!
Подписывают бумаги, протокол какой то.
Не просто так все!
Ответ дляCat88
Я верю, если вам легче от этого. Ну возле моста это уже плюс, а есть куда уехать вам на месяц и посмотреть на события или надо ехать снимать и искать лучшей жизни? Я так домой хочу, у меня вторрй ребенок даже и не видел дома своего, в Киеве рожала
Сестры Гримм• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Сильно обстреляли, ракеты применили уже
В новинах тиша.
Степановааня• 03 декабря 2022
разведка и наша и британская и натовская -все говорят ЧТО НЕТ УДАРНОЙ ГРУППИРОВКИ даже и близко там у орков.автор не переживайте.инфа свежая на сегодня.
Ответ дляСтепановааня
Все там есть. Уважаю ваш позитивный движ, но блядорусы го овяься, да их тут поджарят, но вспомните варваров в Буче, Ягодном-закрыли местных в подвале и держали месяц полтора, дома громили
Ответ дляCat88
Я вообще не живая не мертвая...я помню март, ребёнок только отошел и опять
Та я представляю, до вас дошли, до нас нет, я так боялась, спать не могла. Страх дикий. Я только их корабли в море видела, и постоянно десант ждала. А вам так вообще, представляю как страшно
Ответ дляДами
Или к свекрови в село забитое или искать лучшей жизни....но я уеду сама с двумя детьми ,одной вообще 3 месяца и без мужа и это меня рвет на части
Ответ дляДами
Легче) знаю что часто советчица не то место где есть поддержка
Україна понад усе• 03 декабря 2022
Ответ дляТетяна23
Чернігів чи прикордонні села?
Удалено администрацией...
Ответ дляCat88
Ооооо, моему 5 . Помню вы еще на сохранении лежали, я вас поддерживала в теме, слава Богу все хорошо. Не знаю, что посоветовать, мы весь тот ад пережили в марте, малая до сих пор орет по ночам. В Киеве тоже стремно эти блэкауты и ракеты, думаем , как дальше и куда, обзванивала западную, норм домов нет уже или есть по 3. тыс уе и света нет там, надо бенз и гениратор. За что нам этот ужас весь(((
Степановааня• 03 декабря 2022
Ответ дляДами
еще раз повторяю -пожалуйста ЧИТАЕМ НОВОСТИ НАШЕЙ РАЗВЕДКИ И ИНОСТРАННОЙ.нету там ничего.только на белорашке проходят учения типа неделю и их на донецкое всех.что б заходить -нужно иметь ударный состав огромнейшую группировку .или разведке мира нем верим и спутникам?не смешите.
Сестры Гримм• 03 декабря 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Читаю новости, там деруны сегодня какое то соглашение подписали с рашкованами
Щоб це значило...