Ще з цiкавого Хто повернувся із ЗУ в Київ, у Вас був період адаптації? +37 Йорк воняет +9 У кого есть такая сковорода с покрытием типа соты? +14 Посоветуйте пожалуйста порошок для стирки. +13 Какого свет вырубают Киев? Холодов нет, опять дрессируют народ +165 Тепло будут доставлять буквально "по вызову" +35 Як викручуватись з цими цінами... +263 Декоративная штукатурка. Да или нет? +30 Сусіди. От якого хє….. я повинна постійно з кимось сваритися? +68 Двофазний лічильник. Передача показників +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мендель здала таємниці Зеленського в США11+32411 Я от реально в шоці, коли деякі сьогоднішні 25-річні, а то і9+2359 Самотні дівчата, хто вас захищає?5+1495 Знайшла у чоловіка веб сайт 5+1465 Откуда это ощущение, нации второго сорта?5+1455 Забрали з роботи інваліда. Друга група5+1365 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"5+1275 ещё
Сейчас читают! Мендель здала таємниці Зеленського в США11+7811 Я от реально в шоці, коли деякі сьогоднішні 25-річні, а то і9+529 Беженка посоветовала соотечественникам не говорить в Европе, что они из Украины+501 Сумка на колесах для покупок, молодые девушки вы пользуетесь?3+443 Люди яких не зламала система.2+422 Мне нужны тысячи голов распространяющих пропаганду Геббельса+381 Теракт у міськраді на Кіровоградщині:+351