Коварная Зая• 31 января 2014

Какая мультиварка считается самой лучшей?

Их множество.. какую выбрать вообще не знаю... Помогите, пожалуйста, с выбором мультиварки. Спасибо.
marishka91• 31 января 2014
Тоже имею фирмы редмонд. Вполне устраивает и брали примерно за 1200 грн. Понимаю, что может и дорого но, можно найти вполне дешевле) Например, можно купимть эту модель RMC-PM4507. Вполне ничего так, и не дорого. Хотя, конечно, всё дело вкуса, имхо.
Javis• 31 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
а сделать йогурт в той ёмкости, что есть, а потом его разлить по баночкам, будет не оч. хорошо?
думаю, что можно будет так сделать, но надо уточнить
Lnoch@• 31 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо за ответ.
Понравилась мулинекс мульварка-скороварка, но не могу понять, есть ли там режим выпекания и йогурта.
Йогуртницы нет
Чупокабра• 31 января 2014
Ответ дляоксаняшечка
я такую купила .и она очень хорошо готовит http://foxmart.ua/multivarki/vitek-vt-4211.html
У меня 4212. Отличная! Печет, жарит, парит, холодец, рис, йогурт. И даром не здался тот Реймонд.
Lnoch@• 31 января 2014
В Редмонде и Дексе есть йогуртницы.
Lnoch@• 31 января 2014
Извините-Реймонд
Shapyljka• 31 января 2014
Отсутствие йогуртницы полностью компенсирует наличие температурного режима 40 %. Йогурт конечно можно делать и без формочек, но это не очень удобно, так как потом придется перекладывать в баночки густой йогурт. Можно взять маленькие баночки, например от детского питания. На дно мульти положить тканевую салфетку или полотенечко, поставить баночки с йогуртом и залить водичкой где-то хотя бы до половины высоты баночки, и на режим йогурт или на 40 градусов, если есть ручная настройка. Функция выпечки есть почти во всех мультиварках, просто качество выпечки может немного отличатся. Кстати, присмотритесь к Витеку, сейчас есть очень интересные модельки с кучей функций. Я сама очень долго выбирала мультиварка, очень боялась чтобы она без дела не стояла потом. И муж был против, говорил я твою диетическую фигню-стряпню есть не собираюсь (любит он у меня пожирней и позажаристей). А сейчас лопает все как миленький. При наличии ребенка считаю мультиварку очень полезным девайсом. Еще забыла сказать модели Дексиков очень хорошо жарят, не хуже чем на сковороде получается, только дольше, но зато прожарка равномернее.
Shapyljka• 31 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо за ответ.
Если вы имеете ввиду эту http://bt.rozetka.com.ua/moulinex-ce400032/p157371... , то это просто скороварка, температура там скорее всего одинаковая на всех режимах просто время приготовления разное и как по мне дороговато. Йогурт в ней не сделаешь, а режим выпечки есть. Вещ то хорошая,но скороварка Декс с такими же функциями стоит на порядок дешевле, возьмите тогда лучше ее. Но если для вас время приготовления не является приоритетом возьмите все-таки мультиварку для начала, а там если понравится прикупите скороварку. Я теперь мечтаю о скороварке Декс.
vitbr• 01 февраля 2014
Ответ дляShapyljka
температура разная
fanatka1• 04 февраля 2014
Большой выбор мультиварок по приемлемым ценам http://v220.arbooz.com/multivarkiskorovarki-42806-...
Инфотуфелька• 05 февраля 2014
Советую брать мультиварку-скороварку, она готовит в два раза быстрей мульти. И берите сразу, чтобы функций было побольше, а то потом придется еще одну брать. У меня редмонд м110 - под давлением готовит очень быстро, и возможностей полно. А жарит, не хуже чем на чугунной сковородке.
Залетная Я тут• 08 февраля 2014
Да, согласна с вами сейчас действительно огромный выбор мультиварок. Для себя я долго мультю выбирала, потому как хотела самую-самую лучшую, с многжеством програмочек и функций. Чтоб и печь в ней и йогурты делать, и на пару готовить) купила себе Редмонд 250 модельки, и вот теперь наслаждаюсь вкуснейшими блюдами. Мне все в ней нравится и кашки и рагу и запеконочки просто пальчики оближешь)) И йогурты в ней отличные получаются, у нас дома они просто улетают)) Теперь вот думаю как же раньше без мультиварки жили!